О цифровой трудовой книжке — в прямом эфире Ретро FM в Орле

О цифровой трудовой книжке — в прямом эфире Ретро FM в Орле
Источник: ТРК-Истоки
В студию Ретро FM в Орле сегодня заглянет замуправляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Орловской области Юлия Филиппова.

Как пенсионный фонд организовал работу в период пандемии? Есть ли сейчас возможность прийти на прием? Что такое цифровая трудовая книжка? Обязательно ли переходить на электронный формат ведения трудовых книжек? Правда ли, что гражданин сам может выбирать пенсионный фонд, в котором будет хранить свои пенсионные накопления? Об этом и многом другом пойдет речь в прямом эфире с 14 до 15 часов на волне 103.0 FM.

А еще гостья создаст авторскую «Игрушку желаний». Совсем скоро все лоты, созданные в студии, будут выставлены на аукцион. Вы сможете приобрести любой из них, тем самым не только получив уникальное новогоднее украшение на елку, но и помогая орловским детям. В этом году адресатами нашей акции стали два фонда — общественная организация помощи детям с онкологией «Радость моя» и НКО «Социально-культурный фонд развития и инновации», председатель попечительского совета — Сергей Кутенев (он же партнер программы). Уже созданные лоты вы можете увидеть здесь.

Мельникова Ирина
Автор: Мельникова Ирина
Радиоведущая LOVE RADIO Орел, ---->>> слушать онлайн