Дизайн-проект гостиной в Санкт-Петербурге

Дизайн-проект гостиной в Санкт-Петербурге
Источник: ТРК-Истоки

Создание уютной атмосферы комнаты для приема гостей

Просторная гостиная комната лучше всего подходит для отдыха на мягких диванах и креслах, а также для просмотра телевизора в кругу семьи, близких друзей или гостей. Создать неповторимую атмосферу уюта поможет дизайн проект гостиной.

Преимущества использования декораторских приемов при оформлении гостинной

Для того чтобы лаконично подчеркнуть статус, деловой стиль или добавить современную и радужную нотку декора в интерьере лучше заказать дизайн проект гостиной. Сопровождение ремонта со стороны опытных дизайнеров с начальной стадии позволит сэкономить время, силы и средства на отделку, а также подбор необходимых материалов. Наглядная визуализация предварительного проекта будет предложена вам для одобрения. И только после согласования можно приступать к реализации самых смелых и практичных идей. Это избавит вас от последующей перепланировки и переделывания дорогостоящего и трудо затратного ремонта.

Особенности реализации дизайн проекта гостиной

Учитывая архитектурные особенности строения комнаты можно придать исключительность интерьеру. И для этого необходимо определить основные параметры:

  • Выбор основного (преобладающего) цвета оформления стен;
  • Подбор практичной мебели, ее форм и месторасположения;
  • Выделение отдельных зон отдыха или рабочей зоны, просмотра ТВ и приема гостей;
  • Конструкция потолков (натяжные, подвесные, многоуровневые) и элементов освещения;
  • Выбор практичного напольного покрытия.

Классический ремонт гостиного зала в Санкт-Петербурге

Большую популярность сейчас приобретают совмещение имитаций каминных зон и просмотра ТВ. В загородных домах используют колонны как элементы разграничения отдельных зон в просторных гостиных. Данные приемы особенно актуальны при заказе дизайн проекта гостиной в Санкт-Петербурге. Так, многие усадьбы знаменитых и уважаемых людей оформлены с использованием данных приемов и на протяжении многих лет остаются привлекательными и не стареющими (Кстати узнать подробнее о вариантах дизайн-проекта гостиной в Санкт-Петербурге, можно здесь http://fr-team.ru/informaciya/dizajjn-gostinojj/).

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv