В Орле появился офис продаж топливных карт «ОПТИ 24». Местные перевозчики получат мультиканальный доступ к топливным сервисам

В Орле появился офис продаж топливных карт «ОПТИ 24». Местные перевозчики получат мультиканальный доступ к топливным сервисам
Источник: ТРК-Истоки

Благодаря открытию подразделения «ОПТИ 24» в Орле транспортные компании региона получают не только онлайн, но и офлайн-доступ к экосистеме продуктов и услуг одного из крупнейших федеральных игроков топливного рынка – компании «Газпромнефть-Региональные продажи».

Преимущество топливной карты «ОПТИ 24» заключается в том, что с ее помощью перевозчики смогут заправить свой автопарк высококачественным топливом – как на авторизованных партнерских АЗС, так и на станциях сети «Газпромнефть». Нефтепродукты сюда доставляются с крупнейших заводов России – преимущественно с Московского НПЗ.

Согласно политике топливного оператора, каждая партия бензина и дизельного топлива, приходящая на собственные заправки, имеет актуальный паспорт с указанием поставщика и ключевых параметров качества продукта. Паспорта качества на реализуемые партии на бело-синих заправках доступны каждому водителю для проверки: документы расположены в открытом доступе в уголке потребителя, их также можно запросить у оператора станции.

«Начало работы офиса обслуживания в Орле – это важный шаг в развитии экосистемы «ОПТИ 24» в регионе. После открытия АЗС «Газпромнефть» и появления партнёрских автозаправочных станций, где принимают топливные карты, а также подключения городских автомоечных сервисов, локальный транспортно-логистический бизнес получил дополнительный офлайн-канал для легкого входа в нашу экосистему и первоклассный сервис клиентской поддержки»,– сказала директор бизнес сегмента по работе с партнерами «Газпромнефть-Региональные продажи» Ксения Яковлева.
ОПТИ 24 в Орле

Подключить свое предприятие к экосистеме для коммерческого транспорта «ОПТИ 24», заключить договор и получить топливные карты на руки или выпустить их виртуальные версии – всё это можно сделать за один визит в офис. 

Дополнительно клиенты экосистемы получают доступ к онлайн-сервисам контроля топливных расходов и оптимизации других сопутствующих бизнес-процессов. В частности, с помощью карты «ОПТИ 24» можно авторизовать своим сотрудникам возможность оплачивать с корпоративного счета товары на АЗС, услуги шиномонтажа, автомойки и замены моторного масла на станциях техобслуживания. При мойке автомобиля на станциях российского агрегатора сервисов Anywash (также партнёр экосистемы) клиент имеет возможность оплатить услугу по QR-коду прямо в мобильном приложении «ОПТИ 24». На данный момент в городе действуют две такие мойки – на Маслозаводском переулке и Полесской улице.

Оперативное управление точкой обслуживания взял на себя партнер «Газпромнефть-Региональные продажи» – компания «СП-Кард». Как отметил ее учредитель Станислав Войницкий, открытие офиса «ОПТИ 24» при поддержке сильного игрока топливного рынка повысит ценность нашего предложения для итоговых клиентов. 

«Транспортные компании Орловской области получили возможность заправляться качественными нефтепродуктами по топливным картам на широкой сети АЗС, приобретать сопутствующие товары и услуги, а также пользоваться разнообразными цифровыми сервисами для повышения своей бизнес-эффективности», – добавил он.

Партнерство между «Газпромнефть-Региональные продажи» и региональными дистрибьюторами топливных карт обоюдовыгодно. Компания открывает офлайн-площадку для оказания своих услуг, а партнеры – получают доступ к узнаваемому качественному бренду, плюс поддержку крупного игрока на рынке.

Сейчас партнерские офисы бренда «ОПТИ 24» представлены в Вологде, Владимире, Уфе, Казани, Перми и Набережных Челнах.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.