Лучшие роллы и суши в Нижнем Новгороде - рейтинг заведений

Лучшие роллы и суши в Нижнем Новгороде - рейтинг заведений
Источник: ТРК-Истоки

Для того чтобы заказать суши и роллы в Нижнем Новгороде, не надо искать рестораны, где удивят блюдами японской кухни. Популярная сеть Sushi Master удовлетворит вкусы самых взыскательных клиентов. Профессиональные повара используют лучшие рецепты, курьеры точны и приветливые, администраторы пунктуальны и обязательны. Эти составляющие играют огромную роль в том, чтобы безопасно, вкусно и своевременно побаловать поклонников Японии изысками национальной кухни.

Рейтинг суши-баров и ресторанов Нижнего Новгорода

Японские деликатесы давно вошли в топ-лист кулинарных приоритетов нижегородцев. Осталось только определиться с заведением, в котором готовят самые вкусные рулетики:

  • Большинство горожан и гостей столицы Поволжья доверяют сети ресторанов «Суши Мастер». Популярность этого бренда выросла не на пустом месте. Это огромный труд большой сплоченной команды, которая заботится прежде всего о безопасности и пользе блюда. Для приготовления берут только свежие продукты, поэтому суши и роллы приносят пользу здоровью. Еще одна составляющая успеха — люди. Все, начиная с сушистов и заканчивая курьерами, работают, чтобы в нужное время нежные, аппетитные суши прибыли по адресу назначения.

  • Ресторан «Тануки» тоже предлагает вкусные блюда японской кухни, но, по отзывам посетителей, не дотягивает до комфортного уровня в плане скорости обслуживания. В определенных обстоятельствах это играет огромную роль.

  • Если зайти в «Ацумари», то можно удивиться небольшим порциям по довольно высокой цене. Зато посетители хвалят атмосферу, которая стала еще уютнее после ремонта. На качество блюд нет жалоб, хотя и восторженных отзывов тоже.

Армия поклонников японских блюд растет с каждым годом, к ней успешно присоединяются новые поколения сушиедов, в то время как старые не собираются отказываться от деликатеса.

Секреты вкуснейших суши и роллов

Каждый второй живущий в России пробовал суши и остался от них в восторге. На протяжении двух последних десятилетий японские деликатесы покорили сердца россиян и вошли в перечень любимых угощений. Поводов несколько:

  • Суши удивительно красивы. Игра цвета, тонкие ароматы, правильная геометрия рулетов способствует повышению аппетита и вызывает эстетическое наслаждение.

  • Смешение вкусов — острый васаби, терпкий имбирь, соленый соус в сочетании с рыбой, курицей или креветкой призывно манят с плоской тарелки. Специальный рис и лаконичные листики нори смягчают ярко выраженную вкусовую палитру.

  • Странно, но невкусных суши не бывает. Каждая разновидность хороша по-своему. Одни пленяют простотой и сдержанностью, вторые раскрывают неизведанные вкусы, третьи, как старые добрые друзья, успокаивают и заставляют блаженно улыбаться.

Пробовать новые, потрясающие японские блюда всегда интересно и увлекательно. «Суши Мастер» помогает в этом захватывающем путешествии.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.