Курс КПТ в онлайн-институте психологии Smart

Курс КПТ в онлайн-институте психологии Smart
Источник: ТРК-Истоки

Smart — это онлайн-институт, специализирующийся на образовательных программах в области психологии. Его миссия заключается в поддержке и вдохновении студентов на их пути личного и профессионального роста. Основная цель института — помогать студентам формировать здоровые отношения и умение улучшать качество жизни окружающих.

На данный момент, Smart объединяет более 5000 студентов из 45 стран мира, предоставляя им множество преимуществ:

  • — Международное признание: дипломы Smart признаются в России и Европе.

  • — Высококвалифицированный преподавательский состав: занятия ведут кандидаты наук, опытные психологи и супервизоры.

  • — Практическая ориентация: программы фокусируются на приобретении практических навыков.

  • — Гарантированный заработок: институт предоставляет гарантию первого заработка, оформленную договором.

  • — Универсальность: благодаря онлайн-формату, обучение доступно в любом месте и в любое время.


Дополнительно к программам обучения, Smart предлагает консультации и групповую терапию с профессиональными психологами. Эта интегрированная система поддержки гарантирует студентам безопасную и плодотворную атмосферу для изучения.

При этом, обучение в Smart подчеркивается практико-ориентированной программой с тьюторской поддержкой, реальной практикой на клиентах, супервизиями.

Присоединившись к Smart, каждый студент получает возможность не только обогатить свои знания и навыки, но и внести вклад в улучшение качества жизни людей, помогая им справляться с психологическими трудностями.

Когнитивно-поведенческая терапия в Smart

Хотите расширить свой профессиональный арсенал и улучшить результативность работы с клиентами? Программа профпереподготовки «Терапевт КПТ» в Smart предоставляет идеальную возможность для тех, кто стремится к постоянному профессиональному росту и хочет усилить свои навыки с помощью востребованного направления.

Основные преимущества программы:

  • — Глубокое погружение в терапию: срок обучения 10 месяцев (750 часов) гарантирует детальное изучение всех аспектов КПТ и её успешное применение на практике.

  • — Поддержка экспертов: 200 часов групповых практикумов, 10 часов сессий «Вопрос-ответ» и 10 часов групповых супервизий с экспертом позволят вам постоянно совершенствовать свои навыки и получать обратную связь от ведущих специалистов в области КПТ.

  • — Интенсивное обучение: 80 часов интенсивов с преподавателем курса углубят ваше понимание ключевых концепций и методик КПТ.

  • — Практический опыт: 8 часов самостоятельных работ в тройках с обратной связью от эксперта помогут закрепить полученные знания на практике.

  • — Доказанная эффективность: КПТ уже доказала свою эффективность. По данным исследования Бостонского университета, этот метод терапии признан весьма результативным и является достойной альтернативой медикаментозному лечению.

Развивайтесь вместе с Smart и станьте частью профессионального сообщества экспертов в области психологии.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.