Купить билеты в театр Ленком: пропуск в удивительный мир искусства

Купить билеты в театр Ленком: пропуск в удивительный мир искусства
Источник: ТРК-Истоки

Театр Ленком всегда имел особую энергетику. В его стенах хранится множество легенд. Они видели искренние смех и слезы, бесконечные взлеты и падения, любовь и разочарование в историях жизни великих актеров. Возможно, по этой причине театр отличает великолепно подобранный репертуар, в который вошли самые зрелищные классические и современные пьесы.

 Репертуар Ленкома

Спектакли, представленные на театральной площадке, идут уже много лет и давно считаются классикой театрального творчества. Его визитными карточками являются такие постановки, как «Тартюф», «Вишневый сад» и «Юнона и Авось». Билеты  на эти спектакли всегда достать трудно.

 Вечер, проведенный в этом зале не просто развлечение. Любой спектакль – это, прежде всего переосмысление имеющихся ценностей и своих поступков. Они отражают нашу реальную жизнь и в тоже время раскрывают смысл бытия.

  В сочетании с богатыми актерскими традициями и свежими идеями Марк Захаров сумел каждую постановку превратить в чудо. Даже самых страстных театралов Ленком не перестает удивлять смелыми экспериментами и новыми идеями. Творческая молодость и новаторство явились тем базисом, который позволяет театральному коллективу иметь постоянный и неизменный зрительский успех уже долгие годы.

  На сегодняшний день театр считается одним из лучших и самых посещаемых заведений. Благодаря усилиям его художественного руководителя Марка Захарова репертуар Ленкома всегда интересный и доступный любому зрителю. На его афишах можно увидеть как классические произведения, так и совсем новые постановки современных драматургов.

Коллектив Ленкома  

Коллектив театра представлен талантливыми режиссерами, драматургами и знаменитыми актерами, знакомыми зрителю по великолепным фильмам Марка Захарова. Благодаря его умению и таланту все постановки на театральной площадке проходят с огромным аншлагом. Поэтому купить билеты в театр Ленком  всегда было делом нелегким.

  Но все, же главное богатство театра – это его актеры. Основу театральной труппы составляют как актеры с большим опытом (Леонид Броневой, Евгений Хазанов, Александр Збруев), так и не менее известная и такая же талантливая молодежь (Мария Миронова, Олеся Железняк, Александр Лазарев и др.)

  Если вы хотите окунуться в неповторимый мир театра, но еще не определились с постановкой, обращайтесь к нам. Мы вам поможем выбрать пьесу, места в зрительном зале и удобный для вас день. Наша работа – это помочь вам стать счастливым обладателем пропуска в удивительный мир. Заказ билетов вы можете сделать у нас на сайте, по телефону или электронной почте. После чего наши консультанты свяжутся с вами и доставят билет на дом. 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv