«Хищник» - это магазин для людей, любящих рыбалку, туризм и активный отдых

Источник: ТРК-Истоки

Перед майскими праздниками собираемся в поход. Берем все, чтобы отдохнуть с пользой и комфортом. В первую очередь, это теплая одежда и обувь. Обязательно - непромокаемая. В магазине "Хищник" можно подобрать комплект для себя, жены и ребенка. Консультанты подскажут по размерному ряду и наиболее качественным материалам.

Для тех кто собирается в поход с ночевкой нельзя забывать про рюкзак, палатки, спальные мешки и удобные стулья. К туристской мебели предъявляются особые требования.

Когда главное оборудование для сна и отдыха есть, собираем необходимую кухонную утварь. Чтобы не разводить костры в пожароопасный период, лучше взять газовую горелку. Небольшая плита занимает место как аптечка и избавляет от необходимости разводить огонь.
Брать хрупкие тарелки и стаканы не нужно. В наборе для пикника предусмотрели небьющуюся посуду и стальные столовые приборы.

Активный отдых не ограничивается пикником на свежем воздухе. В "Хищнике" это понимают, поэтому позаботились о любителях рыбалки и охоты. Консультанты сами увлекаются активным досугом: ассортимент проверяют опытным путем и только потом рекомендуют клиентам. Помогают найти оборудование по мастерству покупателя и собирают полный комплект снастей.

К сезону пора готовиться и охотникам.

В магазине есть выбор оружия всех известных брендов. Также недавно заключили договор с концерном Калашникова. Оружие и патроны в "Хищнике" продают строго по законодательству.

"Хищник" сотрудничает с известными российскими производителями туристских товаров. Например, палатки и лодки фирмы "Тонар" можно приобрести по дилерской цене. А еще для всех клиентов магазина действует система лояльности. Скидка в три процента начинается с первой покупки и может дорасти до 10 процентов, в зависимости от количества покупок.

Магазин находится на Кромском шоссе, 8, практически на выезде из города. Взять удобное кресло или дополнительные снасти можно прямо по пути на отдых.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv