Топ-8 самых роскошных пляжных отелей в мире

Топ-8 самых роскошных пляжных отелей в мире
Источник: ТРК-Истоки

Представляем вам топ-8 самых роскошных пляжных отелей в мире, где можно отвлечься от монотонности повседневной жизни. Хотя человечество никогда не жило таким образом, оно всегда мечтало об роскоши, стремясь узнать, что такое жить в изобилии. В результате, была создана сфера обслуживания с появлением гостиниц, мотелей, ресторанов и бассейнов, а вскоре и отелей. Тем, кто следует за своими мечтами, находит радость в этом стремлении. Ибо именно эти роскошные пляжные отели превращают мечты в реальность. Для путешественников, не имеющий королевский статус, и мечтающих об невероятных приключениях, команда экспертов из Istanbul Property подготовила список из восьми наиболее роскошных пляжных отелей в мире.

Amanyara, Теркс и Кайкос

Amanyara - это роскошный пляжный курорт, расположенный на острове Провиденсиалес, самом популярном острове в Теркс и Кайкос. Отель находится на уединенном участке белоснежного песчаного пляжа и предлагает более 100 номеров и люксов, включая 24 виллы. Виллы варьируются по размеру от двух до шести спален и все они оснащены частными бассейнами и террасами. Курорт также предлагает множество удобств, включая спа-центр мирового класса, фитнес-центр, несколько ресторанов и различные бары и лаунджи.

Восьмёрка изысканных курортных отелей на берегу моря по всему миру

North Island, Сейшельские острова

Этот пятизвездочный курорт на Сейшельских островах был построен в 2004 году с заявленными затратами в $150 миллионов. Он расположен на частном острове и окружен кристально чистыми водами, что создает невероятный опыт как для пар, так и для семей. Окружающая природа и ее красота вдохновили практику сохранения острова и его философию, а также повлияли на дизайн гостевых пространств.

В мире находятся восемь пляжных отелей роскоши высшего класса.

Four Seasons Resort Maui at Wailea, Гавайи

Один из самых изысканных курортов Гавайев - Four Seasons Resort Maui, расположен на острове Мауи. Этот курорт входит в состав одного из самых красивых пляжей в мире - пляжа Вайлеа. В Four Seasons Resort Maui at Wailea имеется 383 номера и люкса, все из которых просторные и роскошные. Номера оборудованы частными балконами или террасами с видом на океан.

Список восьми самых роскошных отелей на пляже в мире.

Las Ventanas Al Paraíso, Мексика

Las Ventanas al Paraíso, курорт отеля Rosewood, представляет собой роскошный курорт, расположенный в Лос-Кабосе, Мексика. Он находится на утесе с видом на Море Кортес и предлагает потрясающие виды на побережье. В курорте есть 190 номеров и люксов, а также разнообразие удобств, включая спа-центр, фитнес-центр, несколько ресторанов и поле для гольфа. Las Ventanas al Paraíso славится своим выдающимся сервисом и вниманием к деталям. Он был удостоен множества наград, включая звание одного из лучших курортов в мире по версии журнала Travel + Leisure.

Rixos Premium, Белек, Анталья

Rixos Premium Belek - это престижный 5-звездочный курорт, известный своими роскошными размещениями и обширным набором удобств. Здесь представлено всего 671 номер и люкс, каждый из которых оборудован современными удобствами, такими как плоские телевизоры, кондиционеры и хорошо заполненные мини-бары. Этот курорт также привлекателен для инвесторов, интересующихся недвижимостью в Стамбуле . Rixos Premium Belek предоставляет уникальную возможность приобрести роскошное жилье на берегу Средиземного моря, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет инвестиционные возможности на турецком побережье. Курорт поражает разнообразием кулинарных впечатлений, включая семь ресторанов, а также предлагает частный пляж, роскошный спа и развлекательный детский клуб.

Расположенный на просторной территории вдоль береговой линии Средиземного моря, Rixos Premium Belek обеспечивает гостям незабываемый отдых. Курорт приглашает вас и ваших близких не только на роскошный отдых, но и на уникальное путешествие в мир культуры и необычных ритуалов. Здесь вы найдете изумительное синее море, восхитительную природу, обширный пляж, мастерские шеф-поваров, создающие гастрономические шедевры, множество развлечений, обучающие игры, которые превращают обучение в открытие, и культуру спорта, которая вдохновляет на движение и достижение новых вершин.

D Maris Bay, Мугла

D Maris Bay - это 5-звездочный курорт, знаменитый своим живописным расположением и роскошными удобствами. Он расположен на склоне холма с видом на великолепное Эгейское море, предлагая панорамные виды и спокойную атмосферу. D Maris Bay - это райский уголок с 150 номерами, раскинувшийся на 200 тысячах квадратных метрах, и каждый год приветствует тысячи посетителей. От элегантных номеров до изысканных ресторанов и оздоровительных спа-процедур.

А если вы также мечтаете о собственной недвижимости на побережье, то квартиры в Турции - это отличный выбор. Просыпаясь утром в собственной квартире в Турции, вы сможете наслаждаться завораживающими видами Эгейского моря каждый день. Это уникальное сочетание комфорта и красоты, которое оставит незабываемые впечатления.

Soneva Fushi – Мальдивы

Роскошный курорт, расположенный в атолле Баа на Мальдивах, Soneva Fushi - это частный островной курорт, приверженный принципам устойчивости и охраны окружающей среды. В курорте есть разнообразие вилл, от пляжных до водных. Soneva Fushi также предлагает разнообразные активности и удобства, включая бассейны, рестораны, бары, спа и детский клуб. Виллы Soneva Fushi, всего 60 штук, великолепно оформлены, с рустик-шик дизайном, открытыми жилыми пространствами, частными бассейнами и прямым доступом к пляжу, что позволяет гостям насладиться идеальным тропическим убежищем. Этот роскошный курорт обещает волшебный отдых, где гости могут восстановить свою связь с природой в этом мальдивском раю.

Атлантис, The Palm, Дубай

Отель Atlantis, The Palm - это 5-звездочное заведение, которое предоставляет своим гостям уникальное впечатление. Известен своей знаковой архитектурой и великолепным расположением на вершине острова Палм Джумейра, имеющего форму пальмового дерева. Величественная архитектура курорта простирается на площади более 46 гектаров и включает 1500 номеров, 11 бассейнов, среди которых самый большой бесконечный бассейн на Ближнем Востоке, многочисленные рестораны, включая один с звездой Мишлен, а также аквариум, дом для 65 000 морских обитателей. Atlantis, The Palm - это место, где гости могут окунуться в мир удивительных впечатлений и роскоши.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.