Как заработать без вложения? Топ-20 с кратким описанием

Как заработать без вложения? Топ-20 с кратким описанием
Источник: ТРК-Истоки

Необходимо иметь высокоскоростной интернет и желание зарабатывать деньги.

Топ-20 способов

К работе может приступить сразу. Стартовый капитал не нужен на сайтах.

    1. Для новичков и опытных пользователей интернета безусловно, был и остается заработок на сайтах активной рекламы. Например, Web-IP.ru. Платит в рублях. Заказов много, выплаты мгновенные на разные платежные системы. Есть серфинг и кликовые задания, для соцсетей. Исполнителю необходимо выполнять несложные действия связанные с просмотром рекламы в течение определенного времени и по окончании задания выслать отчет на проверку в виде ссылок. Все посещения проверяются заказчиком по Вебвизору.
    Аналогичные сайты: Profitcentr, SEO-sprint, WMmail, Socpublik, WmZona.
    Все сайты работают по одному алгоритму.
    Вывод на Вебмани, банковскую карту, Яндекс и насчет мобильного телефона.

    2. Для работы в соцсетях лучше всего пользоваться специальными сайтами – VKtarget, VKserfing. Исполнителю необходимо выполнить ряд несложных действий с помощью своего аккаунта в социальной сети – лайкнуть, дизлайкнуть, добавится в группу или друзья. Оплата по достижению минималки на телефон или кошелек. Аккаунт должен соответствовать требованиям системы по возрасту создания и количеству подписчиков.

    3. Грамотному пользователю доступен заработок на биржах копирайтинга в качестве автора.
    Наиболее популярными биржами копирайтинга являются – eXTX, Адвего, Text. Существует рейтинг пользователя. Нужно пройти тест на грамотность. Выплаты по достижению минималки на различные платежные системы.

    4. Самый востребованный и наиболее высокооплачиваемый труд – биржи фриланс. Здесь возможно получить заказы по определенным профессиям и любой направленности. Если программист – можете написать на заказ интернет-программу. Если дизайнер – выполнить работу по оформлению дизайна. Такую подработку можно найти на бирже Kwork.

    5. Заработать на опросах. Время прохождения одного опроса 20-50 минут. Популярные сайты – Anketka.ru, Voprosnik.ru, Интернет опрос, Платный опрос.

    6. Заработок на бирже Work-zilla.com. Различные задания (написание статей, комментариев, опросы, отзывы и др.).

    7. Очень востребовано ведение сообществ в соцсетях – Вконтакте (например, работать модератором). Необходимо иметь начальную подготовку, которую можно получить в процессе работы.

    8. Заработок на продаже курсов, тренингов. Необходимо создать видеокурс, написать книгу (можно купить с правом перепродажи) или работать партнером. Доход высокий.

    9. Заработок на партнерских программах. Используйте каталог партнерок: aff1.ru. Партнерки популярных брендов могут приносить хороший доход. LaModa - сайты по продаже билетов. Путешествия - партнерка Travelpayouts, Aviasales. Hotellook – партнерка по бронированию отелей. Партнерская программа по продаже туров – Level.Travel.

    10. Продвижение сайтов на форумах, блогах, сервисах вопросов и ответов, в соцсетях (Форумок, Втаргет).

    11. Заработок на сайтах вопросах и ответах. (Большой ответ, Вовет). Необходимо задавать вопросы и давать качественные ответы.

    12. Заработок на расширениях для браузеров (Surfearner, AdvProfit, Jobplant). Установить расширение и получать за это деньги.

    13. Продажа фото. Фотобанки: Shutterstock.com, Lori.ru.
    14. Заработок на вводе капчи. Работа онлайн. Сайты – Колотибабло, ruCaptcha.

    15. Оформить сайт. Организовать Заказы на веб-дизайн можно на биржах Фриланс и Авито.

    16. Заработок на файлообменниках (PinapFile, Payperinstall).

    17. Мобильный заработок на смартфоне с андройд или IOS. Заработок на смартфоне (Appbonus, AppCent, TapMoney).

    18. Заработок на транскрибации аудио файлов. За запись в 30 минут заказчики обычно платят около 250 рублей. Такую подработку можно найти на биржах фрилансах и Яндекс Толоко.

    19. Воспользоваться Яндекс Дзен. Написание статей. Если в течение 7 дней статью дочитают 7000 раз, то можно подключить рекламу.

    20. Заработок на комментариях. Например, биржа комментариев Qqomment.ru, Турботекст.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.