От юриста до сварщика: Для жителей Орловщины в октябре проведут сразу несколько ярмарок вакансий

От юриста до сварщика: Для жителей Орловщины в октябре проведут сразу несколько ярмарок вакансий
Источник: ТРК-Истоки

В октябре для жителей Орловской области центры занятости проведут сразу несколько ярмарок вакансий.

7 октября на ярмарке вакансий кадровая служба СИЗО-1 УФСИН по Орловской области предоставит вакансии 10 младшим инспекторам отдела охраны и дежурной службы. Мероприятие пройдет в центре занятости населения Советского района Орла по адресу: ул. Октябрьская, 30, каб. 115. В этом же центре 15 октября сотовый оператор предложит вакансии специалистов и экспертов. Компания сможет трудоустроить 36 человек.

19 октября в Болхове в ярмарке вакансий примут участие девять работодателей, в числе которых дом-интернат для престарелых и инвалидов, сырзавод, хлебокомбинат, Дорожная служба, педколледж, районная больница и другие. Орловчане смогут трудоустроиться на такие должности, как преподаватель, главный бухгалтер, воспитатель, повар, парикмахер, врач, медсестра, оператор станков с ЧПУ, овощевод, сантехник и пр. Мероприятие пройдет в местном центре занятости по адресу: ул. Ленинская гора, 33.

В этот же день, но уже в Новодеревеньковском районе будут искать кандидатов для работы в местном райпо, муниципальном предприятии, Хомутовском детсаду и частной компании. Будут представлены следующие вакансии: педагог, агроном, лаборант, продавец. Ярмарка состоится по адресу: пгт. Хомутово, ул. Комсомольская, 13.

20 октября в Должанском районе работодатели будут искать пекаря, юриста, инженера по охране труда, страхового агента, врачей разного профиля, учителей, электромонтёров, разнорабочих, продавцов. Проведение ярмарки планируется районном центре занятости по адресу: пгт. Долгое, ул. Октябрьская, 11.

25 октября в Свердловском районе частная охранная организация предоставит 16 свободных рабочих мест охранников, а коммерческая фирма – восемь рабочих мест для операторов автоприёма, разнорабочих, стропальщика. Ярмарка состоится в местном центре занятости по адресу пгт. Змиевка, ул. Чапаева, 19а.









Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv