Дмитрий Серёгин: "Что ещё ждать от властей, если отношение, хуже чем к некоторым крепостным в свое время"

Дмитрий Серёгин: "Что ещё ждать от властей, если отношение, хуже чем к некоторым крепостным в свое время"
Источник: ТРК-Истоки

Водители орловской «скорой медицинской помощи» получили официальный ответ от руководства скорой помощи по вопросу коллективного обращения о повышении заработной платы.

"Если переводить на нормальный язык, то зарплата не плохая, и несколько раз повышалась - аж на 3 и 4,3% соответственно. Это несомненно достижение, если не брать в расчет , что в денежном выражении это около 300 и 400 рублей соответственно. И средние зарплаты ДО вычета налогов - аж 28 тысяч рублей! (интересное наблюдение - в расчетных листках такие цифры видел только у самых опытных водителей, у которых по 20-30 лет стажа). На этом фоне, ожидаемое повышение окладов на 720 рублей выглядит просто сказочным богатством. А тем временем, помимо копеечной зарплаты, водителей ещё и заставляют за свой счёт платить за ДТП, когда они торопились спасти чью то жизнь, с включенными маячками. Будем обжаловать данный ответ в связи с угрозой критического снижения бригад скорой помощи, если многие уволятся.", - написал на своей странице ВКонтакте фельдшер скорой Дмитрий Серегин.

MY9T2lIRkiWDr17GTmEmkvPTft2xoWnKnEtUTAnDRSwBwTGBZIC9C8IJZy599oPtncI4FaZUg0_cHhlt8rCViatQ.jpguZ3RkwAfkxm5TE7DGa-YgMwY1sfKgJfFmLURpXk_6Gs2YTODobQiWL--_Av5vih7sKIY8j4MpYnqCjdubkXKH6I5.jpg


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv