ГГБЕТ: КОМПАНИЯ APPLE ЗАНИМАЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ ПК ДЛЯ КИБЕРСПОРТА

ГГБЕТ: КОМПАНИЯ APPLE ЗАНИМАЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ ПК ДЛЯ КИБЕРСПОРТА
Источник: ТРК-Истоки

Уже на протяжении порядка полугода ходят слухи о том, что знаменитая корпорация обратила внимание на сферу киберспорта и планирует в скором будущем представить сверхмощный, специально разработанный для геймеров персональный компьютер. Apple – прогрессивная компания, которая не останавливается на достигнутом, и всегда ищет новый рынки для самореализации. В этот раз такой сферой стала сфера киберспорта. До этого подобного рода продуктов у них не было. Предполагается, что представлен новый ПК будет летом текущего года.


Но, как и вся продукция «яблочной» компании, данный компьютер будет по карману не всем. Однако свою цену гаджеты этого производителя всегда оправдывают, даря своим обладателям незабываемое удовольствие от пользования качеством продукта. Стоимость компьютера будет равняться 5 тыс. долларов, или около 310 тыс. рублей. Согласно слухам о девайсе, следует ожидать либо мощный моноблок, либо широкоэкранный ноутбук. И тот, и другой варианты имеют свои преимущества для геймеров. Apple славится качеством своей графики, поэтому настоящие ценители игрового софта должны оценить новую «игрушку».


В прошлом году компания уже сделала шаг на игровой рынок – был выпущен свой игровой сервис под названием Apple Arcade. Его суть заключается в том, чтобы распространять онлайн-игры среди владельцев устройств с IOS посредством подписки. Там собрано порядка 100 различных игр, в которые можно играть в обоих режимах – онлайн и оффлайн. Следующим внушительным рывком в эту сторону будет новый ПК, который компания планирует представить на выставке разработчиков WWDC 2020.


Сфера киберспорта развивается с огромной скоростью. Аудитория, которая следит за поединками через стриминговые сервисы, к концу года составит 443,1 млн человек с общей выручкой рынка в размере $1,1 млрд. Конечно, Apple анализируют рынки и старается занять лидирующие позиции на всех успешных отраслях. Если вы также являетесь поклонником этого уже полноценного вида спорта, то у вас есть возможность не только наблюдать за победами, но и побеждать вместе с любимыми игроками и командами. Сервис ggbet дает возможность опытным болельщикам делать ставки на киберспорт и получать пользу от своего хобби. Перейдя по ссылке, вы сможете прочитать реальные отзывы о ggbet с впечатлениями уже действующих геймеров, которые смогут помочь вам принять решение. Возможно, правильные прогнозы придадут вам уверенности в себе, и вы также займете свое место в нише киберспорта, который сегодня находится на пике своей популярности. 



Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий