Покупаем iPhone XS max б/у 256 Gb: хватит ли памяти?

Покупаем iPhone XS max б/у 256 Gb: хватит ли памяти?
Источник: ТРК-Истоки

На вторичном рынке представлено много телефонов бренда Apple. В первую очередь нужно определиться с моделью, а после – обратить внимание на количество встроенной памяти. Решили купить флагманский iPhone XS max 256 бу? Такой выбор будет правильным. С каждым годом разработчики смартфонов Эпл стараются оптимизировать вес операционной системы. Она занимает всё больше памяти, из-за роста дополнительных функций телефона. У кого память хоть раз забивалась до предела, замечали, насколько хуже и медленней начинает работать гаджет. В основном, это происходит по причине хранения временных файлов программ. Давайте рассмотрим преимущества айфона XS max 256 бу и где его лучше купить.

Кому подойдет iPhone XS max 256 бу?

Покупая телефон, наверняка собираетесь использовать его несколько лет. Поэтому iPhone XS max б/у лучше купить с памятью не меньше 256GB. Данная модель телефона «тянет» тяжелые графические игры, и камера мощная – фото получаются тяжелыми. Большинство пользователей хранят снимки в телефоне – это удобно, и всегда есть доступ к ним. С годами снимков и видео будет становиться больше, а памяти – меньше. Для примера, давайте рассмотрим несколько вариантов встроенной памяти, чтобы понять, какой подойдет лучше:

  • 64 ГБ – будет достаточно, если медиатека небольшая, а фото- и видеофайлы предпочитаете хранить в облаке. Смартфон используете чаще для общения, социальных сетей, небольшого количества снимков, а фильмы и клипы смотрите онлайн.
  • 256 ГБ – сегодня самый оптимальный вариант, чтобы не переживать о внезапном зависании телефона из-за наполненности встроенной памяти. Пригодится такой Айфон людям, которые часто путешествуют и находятся вне сети. Можно скачивать видеоуроки, фильмы и другой контент, который обычно занимает много места.
  • 512 ГБ – при таком объеме памяти можно забыть о существовании хранилища. Оно не напомнит о себе даже спустя годы.

Помните! Скачанные файлы: приложения, картинки, музыка, видеофайлы, документы и другой контент автоматически сохраняется во внутреннем накопителе. Когда закончится место, файлы придется удалять или покупать дополнительное место в iCloud.

Где купить бу iPhone XS max 256?

Итак, с моделью телефона и памятью определились. Теперь вопрос: где лучше купить бу iPhone? Можно обратиться к известным торговым интернет-площадкам, где люди продают телефоны с рук. Говорить о том, что это рискованное мероприятие, не стоит. Правильней будет найти проверенный локальный или интернет-магазин, в котором официально продаются бывшие в употреблении телефоны с гарантией. Например, ЭплМания – известный магазин яблочных гаджетов в Харькове. Совершить заказ можно через интернет, с доставкой в любой город Украины.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru