Вторая сборная ДЮСШ № 4 стала победителем чемпионата города Орла по гандболу

В Орле завершился открытый чемпионат города по гандболу, приуроченный ко Дню Защитников Отечества. В соревнованиях принимали шесть команд: две сборные ДЮСШ №4 , «Динамо», «УМВД», «Буревестник» и юношеская сборная Орла. В итоге до финала дошли «Динамо» и вторая сборная «ДЮСШ №4». За решающим матчем турнира в спортзале «Орлэкс» наблюдал Степан Змачинский.

Больше недели сильнейшие гандболисты Орла состязались в спортзале Орловского спортивного техникума. В финале турнира встретились спортсмены команд «Динамо» и второй сборной «ДЮСШ №4», они в красном. В решающем поединке спортсмены сборной ДЮСШ 4 заставили понервничать своих болельщиков. Уверенно лидируя против «Динамо» в первом тайме, во второй половине встречи они растеряли все преимущество. Комфортные 7:0, превратились в опасные 15:11.

Последние минуты матча прошли в напряжении, «Динамо» регулярно атаковала. А вратарям обеих команд в этот день пришлось выложиться на полную. На последних минутах обе команды обменялись парой результативных атак, и матч завершился победой сборной ДЮСШ 4 - со счетом 17:14.

Уступившая в этой игре, «Динамо» расположилась на почетном третьем месте, команда УМВД стала второй.