Орёл принял VI Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и безопасности

Источник: ТРК-Истоки
Орёл принял шестые Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и безопасности. На протяжении двух дней судьи будут выявлять лучших в стрельбе, вождении и в рукопашном бою. В прошлом году победу праздновали сотрудники Среднерусского банка. А на открытии новых игр побывала Наталья Попова.

Сегодня ТМК Гринн принял участников необычных соревнований. В наш город приехали сотрудники силовых подразделений из крупнейшего банка России, Центральной и Восточной Европы для того чтобы выяснить, кто из них самый меткий, быстрый, ловкий и смелый. Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и безопасности Сбербанка – кстати, они проводятся в 6-ой раз, - в этом году принимает Орловщина.

Здесь собрались представители 16-ти территориальных банков Сбербанка, а также команды из дочерних банков Сбербанка за рубежом – белорусского и казахстанского. Такого фееричного открытия наш город не видел уже давно. Перед церемонией открытия артисты представили яркую театрализованную постановку, с боями рыцарей и русских богатырей. На импровизированную сцену выходил сам Иван Грозный, по чьему приказу и был построен Орел.

После открытия начались соревнования. На протяжении двух дней судьи будут выявлять лучшие команды инкассации и службы охраны Сбербанка. Победители определятся в следующих номинация: практическая стрельба - пистолет и автомат, мастерство вождения спецавтомоблиля, первенство по рукопашному бою и медицинской подготовке, пройдет эстафета инкассаторов. Пожелаем им удачи!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv