Новости за 90 секунд: второй автомобиль за месяц проваливается в асфальт, в Железнодорожном районе частично ограничивают движение, а радио Европа Плюс опять №1 в России

Новости за 90 секунд: второй автомобиль за месяц проваливается в асфальт, в Железнодорожном районе частично ограничивают движение, а радио Европа Плюс опять №1 в России
Источник: ТРК-Истоки
Второй автомобиль за месяц проваливается в асфальт, в Железнодорожном районе частично ограничивают движение, а радио Европа Плюс опять №1 в России. Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".
***
 Уже второй автомобиль за наступивший год проваливается под грунт. Накануне вечером на ул. Комсомольской в районе кинотеатра «Современник» автомобиль «Нива» провалился в траншею передними колесами. Спасателям пришлось вытаскивать авто из ямы с помощью специального оборудования. К счастью, водитель не пострадал.
 ***
Примерно в это же время уже на другом конце города загорелась квартира. На ул. Рельсовой возгорание произошло в одной из квартир жилого дома. Спасатели присвоили пожару повышенный номер сложности. В результате выгорела квартира площадью 50 квадратов, огонь частично захватил и подъезд. Пожарные спасли четыре человека, а предполагаемая причина - аварийный режим работы электроустановок. Кстати здесь вы можете купить тройники стальные .
***
 Вниманию водителей! В связи с ремонтном участка канализационного коллектора с 17 до 28 февраля будет сужена проезжая часть по ул. Паровозная, в районе дома №4 и пересечения Старо-Московского шоссе с ул. Паровозной. Также до 18 февраля будет ограничено движение по Старо-Московскому шоссе, в районе дома №32. Просьба водителям обращать внимание на временные дорожные знаки и указатели.
***
  Европа Плюс продолжает возглавлять рейтинг радиостанций по ежедневной аудитории. Каждый день эту волну в своих приемниках ловят более 11 миллионов человек, что превышает численность населения современной Португалии. В свою очередь радио Ретро ФМ имеет аудиторию в 8 миллионов человек, и входит в пятерку крупнейших радиостанций России. А сегодня во Всемирный День радио мы поздравляем всех, кто трудится в этой сфере, а также орловчан, которые не забывают настраиваться на волны 100.9 и 103.0 ФМ.
***
 И если несколько десятилетий назад шикарную шубу из норки могла позволить себе элита, то теперь изделия из натурального меха доступны любой орловчанке. Главное, советуют специалисты, избегать подделок. Выставка-продажа "Империя меха", которая уже несколько дней гостит в Орле, привезла с собой качественные меха Российского производства. Около двух тысяч изделий разного фасона и для всей семьи. Здесь даже шубы для детей, дубленки для мужчин и еще сотни изделий из натуральной кожи. Продлится выставка до 16 февраля в культурно-досуговом центре "Металлург".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv