Напряженная борьба: в Орле проходит Первенство города по мини-футболу

В Орле в самом разгаре Первенство города по мини-футболу. За звание победителей соревнуются команды орловских ссузов. В четвертом туре соревнований на поле встретились студенты Мезенского педагогического и Орловского технического колледжей. О том, кому удалось взять победу в этом матче, расскажет Юлия Сабельникова.

В Орле в самом разгаре Первенство города по мини-футболу среди студентов ССУЗов. В четвертом туре на площадке городского спортивно-оздоровительного центра встретились команды Мезенского педагогического колледжа (они в желтом) и Орловского технического колледжа.

В начале первого тайма игра шла относительно спокойно, однако уже к середине лидерство взяла команда технического колледжа. За первую двадцатипятиминутку их вратарь не пропустил ни одного мяча. А вот в ворота Мезенки «улетело» два гола соперника.

Во втором тайме удача перешла к команде Мезенского педагогического колледжа. Темп игры заметно вырос, а ударов по воротам стало больше. Но теперь голы удавались только "желтым".

Итог игры: 3:2 в пользу Мезенского педагогического колледжа.

((Денис Анохин- капитан команды МПК: "В первом тайме проигрывали 2:0, вроде был моменты, но не забивали. Во втором тайме собрались, забили три мяча и победили. Команда соперников, в принципе, была равная по силе, но удача на нашей стороне"))

Судья матчей первенства говорит: каждая игра проходит с особым спортивным азартом и желанием победить. В некоторых матчах случаются и вовсе разгромные счеты.
(( Константин Янченко- судья: " Борьба напряженная, игра отличная . Ребята играют достойно, без фолов, то есть в принципе ровная игра. Голов очень много. Есть даже 17:1 один матч"))

Финальные матчи Первенства студенты сыграют 21 и 22 апреля.