Мороз настоящим лыжникам не помеха!

Мороз настоящим лыжникам не помеха!
Источник: ТРК-Истоки
 Настоящим спортсменам мороз не помеха. Несмотря на почти минус двадцать в лесном массиве Лужков завершилось Открытое Первенство Заводского района по лыжным гонкам. На дистанции в один и три километра вышли спортсмены всех возрастов и поколений. О тех, кто замёрз, но остался доволен расскажет Андрей Жиляев. 
 Мороз и солнце - день спортивный! Невзирая на показания термометра, который красноречиво говорил о минус двадцати участниками Открытого Первенства по лыжным гонкам стали более тридцати человек.
((Интервью Аня Юшина)) 
Утеплялся кто как мог, но на дистанции от одного до трех километров о погоде уже никто не задумывался. Статус Открытых соревнований подтвердили лыжники из Мценска, которые, как оказалось после финиша, ехали не зря. Все амчане в результате стали первыми. Хотя участники отнюдь не посчитали трассу легкой. Артему Гомозкову до первого места не хватило всего 19 секунд. 
((Интервью Артем Гомозков...))
 А кому-то сразу и лыжи, и судьи помешали подняться на пьедестал. 
((Интервью Ракеш Маркович...))
 Но в итоге финишировали все. Лучшими в своих возрастных группах стали Виталий Орлов, Вячеслав Христов, Евгений Петраков, Иван Лапочкин, Николай Варнавский и Виктор Абамусов. 
 А двум представительницам прекрасного пола в своих группах соперниц не нашлось, а потому их результаты расценены как победные.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv