Лето-это маленькая жизнь

Лето-это маленькая жизнь
Источник: ТРК-Истоки
Лето-это маленькая жизнь, поётся в известной песне. А также это то время года, когда живешь яркими эмоциями, прекрасной погодой и отдыхом. Медиахолдинг "Истоки" целый месяц следил за тем, как орловчане проводили это лето. А за самые интересные рассказы и фотоотчеты о каникулах мы дарили подарки. Кому они достались узнаете из нашего сюжета.
Летний отпуск- это уже не роскошь, а яркая полная отличных эмоций реальность. Почти на месяц можно забыть об офисной суматохе, постоянном цейтноте и режиме онлайн. Летним отпуском и впечатлениями мы попросили поделится наших зрителей. Условия новой акции были простыми и на адрес divo@trk-istoki.ru нужно было прислать небольшой фотоотчет в сопровождении небольшого рассказа. Наши зрители делали это активно. ((Ольга Альмяшева: рассказывает что была во Вьетнаме, посетила их храм и т.д.))
Ольга Альмяшева одна из победительниц акции "Мое удивительное лето", ее видео рассказывает о экзотическом Вьетнаме. За это и получила шкатулку для шитья и рукоделия от партнера акции магазина "Швейный Мир". Двое других участниц Ирина и Алена этим летом побывали в Крыму. За яркий фотоочтет и комментарии к ним девушки получили сертификаты от генерального партнера акции ресторана "Сказка Востока".
Юлия тоже посетила этим летом дружественную Украину. В Алуште, в дельфинарии девушка познакомилась с Альфой, ей 19 лет! Подробно девушка описала знакомство в рассказе. А в подарок Юлия получила сертификат на месяц бесплатного обучения английскому языку в центре иностранных языков и детского развития "Вавилон".
Все самое интересное этого лета из жизни орловчан можно найти на нашем сайте trk-istoki.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv