Мы выбрали народного корреспондента этой недели. Им стала...

Мы выбрали народного корреспондента этой недели. Им стала...
Источник: ТРК-Истоки
Самое большее число лайков и просмотров, а также социальной значимости на этой подходящей к завершению недели имела новость...

Но для начала напомним, что в нашей группе "Истоки г. Орел" ВКонтакте мы проводим еженедельный конкурс "Народный корреспондент". Мы просим вас присылать фото и видео интересного и примечального, что происходит в нашем регионе. Хотя, зачем ограничиваться нашим регионом?) Но условие- фото и видео должны быть сняты именно вами, а не скопированы из интернета.
Присылайте ваши сообщения о том, что привлекло ваше внимание (аварии, казусы, смешные, умилительные ситуации - круг тем не ограничен) в предложенные новости нам группу "Истоки г. Орел" ВКонтакте.
Мы выбираем победителя каждую неделю и дарим ему пиццу от нашего партнера макси-пицца. Включайтесь в жизнь Орла!

А победителем уходящей недели стала Вероника Остякова. Она не прошла равнодушно мимо деревьев, которые пострадали в ходе беспощадного ремонта улицы Комсомольской.
Она прислала нам фотографии пострадавших от ремонтников-вандалов деревьев и написала: " Выражаю ещё раз "ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ" за ремонт улицы Комсомольской! Ни словами сказать, ни пером не описать как мы все рады! Все как говорится для людей сделано"

А ремонт улицы Комсомольской и прилегающей территории по срокам подрядчик сорвал. Но в этом нет ничего удивительного. Удивило бы обратное- если бы сдали в срок и к ремонту не было бы претензий не только у чиновников мэрии, но и у жителей. О бережном же отношении строителей к окружающей природе мы пока может только мечтать.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv