Хорошее настроение как национальная идея: чем радует орловчан ЛДПР

Источник: ТРК-Истоки
13 сентября орловчане выберут новых народных избранников. Сейчас предвыборная кампания уже подходит к завершению. С самого ее начала десятки кандидатов в депутаты вдруг озаботились проблемами орловчан.

Остаются последние дни предвыборной агитации. Кандидаты из почти десятка партий продолжают завоевывать голоса избирателей обещаниями и показательными делами аккурат под день голосования. Перемен во многих муниципальных учреждениях и на улицах города так и приходится ждать от выборов до выборов. Такую практику не одобряют в ЛДПР.

Силами партийцев в орловских школах, детских садах поменяли кровлю и создали уют для самых маленьких горожан в доме творчества. К примеру, в детском саду № 17 до 2018-го были старые деревянные окна. Сейчас родители могут не переживать за здоровье детей, в помещении тепло: окна обновили на пластиковые. А для самих детсадовцев установили приятный подарок.

Радость даже прописана в программе партии. Хорошее настроение россиян фракция ЛДПР считает национальной идеей. Где, кроме как не из семьи, черпать вдохновение?!

В нашем городе ЛДПР уже реализовала множество проектов и, как обещают, на достигнутом не остановится. Главное сейчас - поддержка тех, для кого эта работа совершается ежедневно.

Лидер фракции ЛДПР просит орловчан голосовать именно 13 сентября, ведь так гораздо проще отследить законность проведения выборов и обнаружить нарушения.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий