Едем ко всем, слышим каждого! Необычный поезд посетил Орел

Едем ко всем, слышим каждого! Необычный поезд посетил Орел
Источник: ТРК-Истоки
 Посетив 17 регионов России, среди которых Республика Адыгея, Краснодарский край, Тульская, Смоленская и другие области, теперь и в наш город прибыл необычный поезд. На протяжении 20-ти дней он разъезжает по стране... О дальнейшем направлении пути необычного поезда, а также о том, кого он возит и зачем, знает Валерий Горшков...
 Орёл стал десятым городом на пути следования агитпоезда, до этого депутаты помимо прочих регионов посетили Ливны, Залегощь, Благодатную, заглянули также и в Липецкую область. Для местных жителей эти встречи стали знаковыми, ведь чиновники зачастую не спешат посещать регионы и общаться с собственным народом. Зато активисты и депутаты государственной думы от партии ЛДПР открыто выступают перед жителями малых и больших городов, общаются с населением и в каждом из них собирают десятки обращений.
 ((Александр Балберов, депутат ГД ФС РФ фракции ЛДПР, "вот спрашиваем у людей, как живёте? И люди говорят - ужасно живём, а так по всей матушке - России, вот 20 дней едем и 20 дней задаём этот вопрос и люди говорят - плохо"))
 ((Ирина Горькова, исполняющий обязанности координатора Орловского районного отделения ЛДПР, говорит, что такие встречи очень значимы для населения, так как все обращения передаются в государственную думу))
 На привокзальной площади, как и на каждой остановке маршрута агитпоезда, активисты ЛДПР провели митинг и встретились с избирателями. Только в таких встречах лицом к лицу можно узнать, как на самом деле живёт страна, с какими проблемами приходится сталкиваться простым людям и, главное - решить эти проблемы. А проблем этих, к сожалению, в нашей области не мало. Главными из них Депутаты ЛДПР выделили отток молодого и трудоспособного населения из регионов, а также отсутствие рабочих мест для орловских выпускников ВУЗов.
 ((Ирина Горькова, исполняющий обязанности координатора Орловского районного отделения ЛДПР, говорит, что раньше студенты имели возможность работать в своём городе на производстве))
 Несмотря на то, что митинг проходил в позднее время, так еще и выходной, его все равно посетило не мало орловчан.
 А свой маршрут агитпоезд ЛДПР продолжит уже завтра, на очереди - Мценск и Отрада, где любой желающий сможет поделиться своей проблемой с депутатами Государственной Думы и, возможно, получить обещания на её решение.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv