Говорить можно и нужно дешевле!

Говорить можно и нужно дешевле!
Источник: ТРК-Истоки
Первый мобильный телефон весил около килограмма, сегодня же обычный сотовый почти пушинка - не более 200 граммов. Упростились за годы существования мобильной связи и тарифы. О самых выгодных предложениях узнаете далее. 
Считается, что первый мобильный телефон был изготовлен в Америке. В 73 году один из директоров крупной компании сотовой связи, прогуливаясь по Манхеттену, демонстративно взял трубку в руки и позвонил чтобы удивить прохожих. В массовую продажу мобильник поступил только в 1979 году. Весил он почти килограмм и стоил около четырех тысяч долларов! Одна минута разговора обходилась пользователям от 24 до 40 центов и приравнивалась к стоимости 1 литра бензина. Ни для кого не секрет, что мобильная связь в наше время упростилась, но не перестала играть важную роль. А с появлением смартфонов и айфонов мир перевернулся. Теперь для пользователей нет границ. Денис, например, почти не расстается со своим мобильным. Его телефон превратился в настоящего помощника. Сейчас даже если в вашем iphone разбит экран, это легко можно исправить
((Денис , студент: говорит что на парах ему нужен интернет, что он всегда смотрит какие-то вопросы и.т.д)) Руслан колесит по городу весь день. При этом, мужчине нужно постоянно связываться со своим работодателем по телефону. На переговоры зачастую уходит много средств. ((Расходы работодателем не возмещаются, зарплата у меня не большая, поэтому я хочу чтобы связь была бесплатной)) Учитывая потребности абонентов , компания МТС запустила обновленный тарифный план Супер МТС. ((Сергей Рубцов, директор филиала ОАО "МТС" в Орловской области: говорит про преимущества тарифа))
Бесплатные вызовы на МТС домашнего региона, теперь доступны без условий, т.е. даже без платежа. Со временем не только совершенствуются мобильные устройства, но качество связи и тарифные планы. Подключиться к Тарифному плану "Супер МТС" абоненты могут во всех офисах продаж города и области.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv