На связи (фильм 2021)

На связи (фильм 2021)
Источник: ТРК-Истоки

Тема телефонного мошенничества актуальна до сих пор, ведь тысячи людей страдают по своей излишней глупости и доверчивости.

В центре сюжета вращается бывший амбициозный полицейский по имени Сон Джун. Ему пришлось покинуть ряды правоохранительных органов, теперь он вынужден ютится в небольшом помещений со своей женой.

Молодая пара постепенно копила деньги на хорошую квартиру, дабы переехать и построить чудесную семью, которая живет в светлом и уютном помещений. Только вот в один миг все накопления исчезают, вещь жена главного героя становится жертвой телефонного звонка num.tel.

Голос из трубки обещал удвоить все накопления наивной барышни, но вместо этого присвоил деньги лишь себе.

Расстроенный Сон Джун решает не оставлять ситуацию, а разобраться с конторой, которая забирает чужие деньги. Благо он не забыл все хитрые полицейские уловки, которые помогают герою обманным путем проникнуть в логово злодеев.

Теперь лишь в руках обычного рядового заключается судьба многих невинных людей, которые мечтали о лучшей жизни. Отважный Сон Джун не собирается сдаваться, мечтает достучаться до истины и вернуть свое по праву.

Но будет ли это ему по силам? Впереди бравого героя ждут невероятные и опасные приключения, где он вынужден вести себя непринужденно и делать вид, что просто выполняет свою работу.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.