При помощи сервиса автообзвона клиентов совершайте звонки без Call-центра: автообзвон клиентов

При помощи сервиса автообзвона клиентов совершайте звонки без Call-центра: автообзвон клиентов
Источник: ТРК-Истоки

Автообзвон клиентов - простой и эффективный способ взаимодействия с потенциальными и уже действующими клиентами. Главными аспектами являются удачный текст и подходящий ролик для его озвучки. Если существует выбор между тем, чтобы сделать рекламу или подключить какой-либо платный сервис автообзвон робот, выбрать второе стоит.

Преимущества сервиса автообзвон робот

Автозапросы от робота фиксируются на сервере, поэтому Вы можете не беспокоиться, что случайно пропустили звонок. Не придется тратить время на обработку и повторение автообзвонов в будущем, так как их можно будет включать и отключать в любое время. Кроме этого:

  • автообзвон фиксирует и стоимость, поэтому можно не бояться переплатить за ведение таких расчетов;
  • самостоятельно сможете легко проанализировать все цифры в процессе телефонного разговора и сравнить их с тем, как они отразятся в дальнейшем;
  • сервис автообзвон позволит существенно повысить эффективность работы без значительных затрат на развитие или модернизацию Call-центров.

Еще одним важным преимуществом является возможность просмотрового периода в 30 дней, по истечению которого Вы сможете посмотреть, каким получился результат. Таким образом, Вы сможете прикинуть, насколько эффективно тратится бюджет и, возможно, выработать какие-либо меры.

Сервис автообзвона

Суть большинства сервисов в том, что эти программы автоматически определяют номера тех пользователей, чей номер не занесён в базу данных фирмы. На основе их характеристик программа определяет, сколько человек может приобрести продукт или услугу. При этом сама телефонная компания может и не знать, кто такой клиент, пришедший с таким номером, поэтому сервисы автообзвонов являются бесплатными, и при этом работают без использования IP-сетей и других соединений с интернетом. Как правило, автообзорные сервисы анализируют доходы от продаж, предполагая, что данный клиент является уже «долговременным» и его не стоит сразу обзвонить.

В отличие от традиционного кол-центров, у сервисов автообзора отсутствует необходимость предварительного звонка клиента. Программы находят сами звонящего клиента, по ключевым словам, которые запоминаются в памяти. Как только кто-то перезванивает по предложенному номеру, программа может сразу начать с ним разговор. Программа также может обрабатывать имеющиеся данные о клиенте и предлагать новые похожие номера. Пользователи могут настроить разнообразные параметры фильтрации — по городу, времени суток, типу звонка, мобильному оператору, виду разговора и другим параметрам.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.