Компания МТС поздравила детей в деревне SOS- Лаврово

Источник: ТРК-Истоки

Детская деревня SOS -Лаврово отметила собственный праздник: "Здравствуй, лето!". Традиционно, в этот день чествуют выпускников и отмечают отличившихся учеников. Давние друзья детской деревни - компания МТС поздравила вчерашних школьников и помогла устроить праздник для всех детей. Владислав Изотов знает подробности.

Начало лета – праздник для всех. Однако для детей это праздник, так сказать - профессиональный. Первый день лета в детской деревне SOS-Лаврово встречают ярко и весело. Праздник начался с вручения грамот ученикам, за особые успехи в учёбе, спортивных мероприятиях и художественной самодеятельности. После этого началось чествование выпускников. Представитель компании МТС вручила им полезные подарки.

И эта уверенность не напрасна. А по завершению торжественной части праздника, сотрудники компании МТС устроили для всех желающих спортивные состязания Детям было, куда деть энергию. Спортивные конкурсы проводились со смехом и неугасаемым интересом.

Ну, а для тех, кому подвижные игры уже не столь интересны, руководство МТС пригласило Орловского фотографа, который рассказал присутствующим об основах фотодела и поделился некоторыми профессиональными хитростями.

Праздник удался на славу. Да и разве мог он не удастся, когда делается для детей и от души? Ведь именно душевному участию жители детской деревни SOS-Лаврово рады в первую очередь.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv