Европейские гонки

Европейские гонки
Источник: ТРК-Истоки
Жители нашего города снова перестали спать спокойно: охота за призами от Европы плюс открыта. В этом состязании нужно быть лишь внимательным и быстрым, но и, конечно, нарушать правила дорожного движения не стоит. Обязательное условие - настроиться на волну радиостанции и ждать своего шанса. Александр Перфилов о тех, кому этот шанс уже выпал.
Орловским автолюбителям и пешеходам на дорогах в ближайшее время следует быть предельно внимательными. "Европа Плюс Орёл" предупреждает:на улицах города можно получить призы от популярной радиостанции!
Зимний сезон "Европейских гонок" в Орле открыт. В обеденный перерыв слушателям "Европы плюс Орел" с 13 до 14 часов не время отдыхать, время получать подарки. (( Анна Калмыкова, программный директор радиостанции Европа плюс Орел, интервью))
Внимательно слушайте программу "Европа Плюс Онлайн". В эфире вы узнаете,куда нужно прибыть первым, но при этом не нарушая правила дорожного движения. В гонках победителями становятся самым неожиданным образом.

А вот Евгений буквально на несколько секунд раньше другого водителя на своем автомобиле оказался в назначенном месте.
Евгения и Юлию ждет прекрасный сюрприз, здесь и сейчас. На сайте кафе "НА ПРИВАЛЕ"- они выбрали шашлык с доставкой на дом. Многим уже знакома и любима изысканная кухня, эксклюзивная шоу-программа, современное световое оформление этого центра отдыха и развлечений. И в этом сезоне кафе « На Привале» удивило своих гостей: знакомый интерьер с византийскими фресками легко перевоплотился на «Новогодние праздники» в Чикаго-30-х. Перемены коснулись всего: от крупных деталей в интерьере и шоу-программы до мелочей в одежде сотрудников и даже меню. По желанию клиента, гангстеры могут вернуться на чей-либо день рождения, свадьбу или юбилей компании. Выбор программы праздника ограничивается исключительно фантазией заказчика. Все декорации уже готовы и только ждут начала представления. Если тема Чикаго 30-х Вам не близка, в кафе "На Привале" можно устроить вечеринку в стиле стиляг, а так же диско 80-ых и 90-ых.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv