Новинки "Современника"
"Логически мы видим, что неправильно" (с)
Экспресс-новости: депутаты областного совета проинспектировали ход ремонта орловских школ, жесткая авария произошла на Комсомольской, а дело об избиении подростка в Детском парке передано в суд
ноя 17, 2017 19:26
Проблема, которая, как эстафетная палочка передается из года в год. Речь идет о состоянии городских кладбищ. Горы мусора - это отнюдь не исключение из правил! Это объективная реальность! Например, с Троицкого...
ноя 17, 2017 19:25
Десятки миллионов из областного бюджета пойдут на содержание телеканала, орловские приставы окажут бесплатную юридическую помощь, и в нашем городе появится новая остановка. Это и не только в следующей...
ноя 17, 2017 19:23
В начале июня этого года торговый центр "Тургеневский" закрыли на реконструкцию. Масштабные изменения планировались на втором и третьем этажах здания. У горожан сразу возникли вопросы: "Что...
ноя 17, 2017 19:22
Сегодня в Орле начался "Кубок Спартака" по художественной гимнастике.
ноя 17, 2017 19:21
Воспитанники «Школы Чадиных» выйдут на немецкий ринг.
ноя 17, 2017 19:20
"Орёл литературный". 13 ноября вышел в свет 13 выпуск этого альманаха. В нём представлены работы современных писателей и поэтов - наших земляков. Как известно, орловский край вдохновлял многих...
ноя 16, 2017 19:23
Прошло два месяца, но ничего не изменилось! Тему незаконной торговли вновь обсудили на прошедшей планерке в мэрии. Прошло заседание в привычном стиле. Глава администрации дал поручение: разобраться с ...
ноя 16, 2017 19:22
Будущим медикам рассказали об опасности остеопороза. Это заболевание костей, которое характеризуется их повышенной ломкостью. В Орловской области только в этом году зарегистрировано более 400 человек ...
ноя 16, 2017 19:21
Стало известно, зачем Игнатушин пришел в Фонд капремонта, Орел продолжает утопать в мусоре, а советник Клычкова удалит свои аккаунты в соцсетях. Это и не только в следующей рубрике.
ноя 16, 2017 19:20
"В 70 только и начинаются настоящие тренировки", - это слова человека, который всю свою жизнь посвятил спорту. Юрий Климов спортивную карьеру начал со школьной скамьи. Занимался футболом, плаванием,...
31.10.2024 19:10 Экспресс-новости: на улицы Орла вышел второй троллейбус из Санкт-Петербурга, прокурор области рассказал о злободневном, а сильный ветер может привести к обрыву проводов
31.10.2024 19:10 Присяга на верность стране
31.10.2024 19:10 "Логически мы видим, что неправильно" (с)
31.10.2024 18:10 "И такую работу приняли!» (с)
31.10.2024 17:10 Мэру Парахину досталось от прокуратуры