В ТЦ "Тургеневский" открылся магазин для всей семьи

Источник: ТРК-Истоки
В начале июня этого года торговый центр "Тургеневский" закрыли на реконструкцию. Масштабные изменения планировались на втором и третьем этажах здания. У горожан сразу возникли вопросы: "Что же там будет?" Спустя 5 месяцев обновленный центр начал свою работу. Валентина Грядунова побывала на открытии и готова дать ответ на вопрос орловчан.

Теперь, чтобы выглядеть стильно не нужно тратить много времени и объезжать десятки магазинов в поисках эксклюзивных вещей. Достаточно посетить торговый центр "Тургеневский". Накануне здесь открылся магазин для всей семьи "Планета Одежда Обувь".

Магазин "Планета Одежда Обувь" уже давно полюбился жителям нашего города. Здесь можно найти абсолютно все, как для взрослых, так и для самых маленьких. Более 15 тысяч моделей на любой вкус и цвет: куртки, меховые жилетки, джемперы, футболки, обувь, сумки - и это далеко не весь список товаров, которые можно найти на прилавках магазина. А цены покупателей приятно удивят.

Ассортимент магазина обновляется регулярно. А приветливые продавцы-консультанты помогут вам подобрать неповторимый образ, который подчеркнет красоту и индивидуальность. Магазин находится по адресу: Тургенева, 42а.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv