400 школьников пробежались по лесу

400 школьников пробежались по лесу
Источник: ТРК-Истоки
Спортсменам погода не помеха. бесстрашные школьники собрались Сегодня в Медведевском лесу, чтобы побороться за звание самого быстрого. В легкоатлетическом кроссе выступили около 400 спортсменов. Спартакиада удивила не только большим наплывом участников, но и самой трассой. Подробности прямо сейчас.
16-летний Александр с 6 лет увлекается спортивными бальными танцами, но говорит, что именно бег лучше всего помогает держать форму. Он и еще 400 школьников стали участниками легкоатлетического кросса, прошедшего в Медведевском лесу. Юношам и девушкам были предложены дистанции по 1000 метров и 500 соответственно.
В рядах болельщиков находились и тренера, которые активно помогали, давали напутствия, говорили ошибки. Были среди учащихся и совсем юные дарования. Екатерина Каменева удивила всех своим результатом - по итогам двух дней она заняла первое место, пробегая дистанцию за минуту 20 секунд. Были и те, кому не суждено было пересечь финишную черту: падали прямо на землю.  Кстати, в этом году соревнования впервые прошли в Медведевском лесу, ранее ребята всегда бегали в Парке победы, поэтому незнакомая местность и создала дополнительные трудности.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv