Орловские каратисты приехали из Калуги с медалями

В группе 16-17-летних спортсменов в весе до 68 кг орловчанин Максим Цурков одержал победу над одноклубником Евгением Кононовым. В младшей группе 12-13 летних в категории до 45 кг Зори Ибоян выиграл бой у Данилы Андрияшина. В младшей возрастной группе среди 10-11 летних каратистов в весе до 38 килограммов Вячеслав Федотов одолел Матвея Маркина, - сообщает Орелспорт.

Помимо прочего, в копилке орловской сборной по итогам калужского турнира еще пять медалей, в том числе четыре за первые места у Валерия Федотова (10-11 лет, до 34 кг), Анжелики Широкян (10-11 лет, до 36 кг), Артёма Лобанова (12-13 лет, до 51 кг), Сергея Калинина (12-13 лет, св. 51 кг)) и одна - за третье у Михаила Злобина (10-11 лет, св. 38 кг).