22.02.2018
Спорт

«Орел» проиграл в Подольске и снова не забил

18.08.2015 0 505
 В поединке пятого тура Первенства страны во втором дивизионе подопечных Демина принимал лидер зоны «Центр» подольский «Витязь». Первый тайм в целом прошел в равной борьбе. Опасный момент возник у ворот орловчан, ворота которых в этом матче защищал Никита Макеев, наш голкипер неуверенно сыгравший на линии штрафной едва не получил мяч за шиворот.

В конце тайма уже Вознесенский неплохо пробил со штрафного, но выручил вратарь подольчан. А судьба матча решилась за десять минут до конца. Единственный мяч забили хозяева усилиями, кстати, 18-летнего уроженца Ливен Александра Юрьева. Итог — 0:1 поражение ФК «Орел». 24 августа орлы на своем поле примут извечного соперника — брянское «Динамо».