За истекшие сутки в Орле и области на дорогах погибло три человека

За истекшие сутки в Орле и области на дорогах погибло три человека
Источник: ТРК-Истоки

В городе всего произошло 51 ДТП. В 7.30 вчера на ул. Васильевской на пешеходном переходе была сбита женщина, на "скорой помощи" ее доставили в травматологическое отделение больницы.

В пятом часу вечера на ул. Веселой насмерть была сбита девушка. Известно, что трое девушек переходили проезжую часть в неустановленном месте. "Москвич", двигаясь по дороге в этот момент, видимо, останавливаться не собирался... Две девушки успели отскочить, третья - попала под колеса. От полученных травм 17-летняя девушка скончалась не месте. После наезда, водитель с пассажиром врезались в дерево. Оба получили легки ранения. Экспертиза показала, что водитель и его пассажир были пьяны! Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Тросне вчера, в 11.25 водитель "Фольксвагена" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Хендай". В результате на месте погибли водитель и пассажирка "Фольксвагена" водитель второго авто также пострадал, бал госпитализирован.

Кроме того, днем, на границе Орловского и Залегощенского районов перевернулся пассажирский автобус. Пострадало три человека - в легкой степени, после оказания медпомощи, они были отпущены.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv