Мужчина пытался покончить с собой, прыгнув с 9-го этажа

Мужчина пытался покончить с собой, прыгнув с 9-го этажа
Источник: ТРК-Истоки
 ЧП едва не произошло в Железнодорожном районе Орла, на ул. Советской вчера утром. Около 10 часов на телефон службы спасения поступило сообщение от родственников о том, что 32-летний мужчина сидит на карнизе 9-го этажа жилого дома. На место выехали спасатели техногенного отряда областной поисково-спасательной службы и психолог Главного управления МЧС России по Орловской области. В результате после беседы с психологом и уговоров родственника мужчина вернулся в квартиру и был передан врачам. Что подтолкнуло орловчанина к такому отчаянному жесту, пытаются выяснить специалисты.

 И о других происшествиях по линии МЧС...
 Вчера в Орле, на пер. Бетонном, также около 10 часов произошло возгорание в одной из квартир. В результате в двухкомнатной квартире выгорела кухня на четырех квадратных метрах, а закопчена по всей площади. Пострадавших, к счастью, нет.
 В вечернее время суток, в Орловском районе, селе Старцево произошло возгорание пристройки к двухэтажному деревянному дому. В результате сгорел телевизор и тумба. Никто также не пострадал. В обоих пожара размеры ущербов, а также причины возгораний предстоит установить.

Фото: ГУ МЧС России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv