В Орловской области выберут лучших молодых учителей

В Орловской области выберут лучших молодых учителей
Источник: ТРК-Истоки
Конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа молодых ученых-2017» проводится по четырем направлениям: естественные науки; гуманитарные науки; социально-экономические науки; технические науки.

К участию в конкурсах допускаются молодые ученые, возраст которых не превышает 35 лет на момент подачи заявки на конкурс. Прием заявок на участие в конкурсах проводится со 2 по 6 октября 2017 года. Документы должны быть представлены в управление профессионального образования и воспитательной работы Департамента, расположенное по адресу: 302028, г. Орёл, ул. Полесская, д. 24.

Победителям конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу молодых ученых вручат дипломы и премии в размере 50 тыс. рублей, организациям, выдвинувшим работы победителей, – почетные грамоты Департамента.

Автора лучшей научной работы по физико-математическим дисциплинам и методике их преподавания наградят дипломом и премией в размере 25 тыс. рублей, а организацию, выдвинувшую работу победителя, почетной грамотой Департамента.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv