Сайт istoki.tv попал в топ-5 орловских СМИ по числу уникальных посетителей

Сайт istoki.tv попал в топ-5 орловских СМИ по числу уникальных посетителей
Источник: ТРК-Истоки
По итогам октября сайт istoki.tv вошел в пятерку лидеров среди электронных СМИ по числу уникальных посетителей. Читательский рейтинг составлен на основании данных LiveInternet.

В этот раз портал нашего медиахолдинга занимает пятую строчку. За месяц на сайте побывало 96 249 уникальных посетителей. В основе рейтинга лежит именно этот показатель, поскольку он отражает реальную посещаемость ресурса. Лидируют в первой пятерке наши коллеги из «Орелтаймс». 

Уникальным посетителем считается пользователь, впервые побывавший на сайте за сутки. Если вы возвращаетесь на портал несколько раз за день, то количество просмотров будет расти, но число посетителей останется неизменным.

В списке самых просматриваемых новостей на первом месте оказалась заметка о пострадавшем в ДТП подземном переходе. На второй строчке — новость об орловской студентке, оштрафованной на 300 тысяч рублей за взятку. Замыкает тройку лидеров заметка об ужесточении «ковидного» режима: в октябре часть орловских организаций перешла на онлайн-обслуживание клиентов. 

В ноябре вас ждет еще больше новостей из жизни региона. Оставайтесь с нами!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий