Последние новости

Работа команды медиахолдинга «Истоки» вошла в число лучших на «Территории хороших новостей»

Источник: ТРК-Истоки
Копилка достижений медиахолдинга «Истоки» пополнилась новой наградой. Работу нашей команды отметили на фестивале «Территория хороших новостей», который проходит в эти дни в Твери. В нем принимают участие региональные телерадиокомпании ЦФО.

На фестиваль было представлено почти 140 работ из 16 субъектов страны. Конкурс журналистского мастерства «Территории хороших новостей» включал несколько номинаций.

На фестивале высоко оценили два сюжета корреспондента медиахолдинга «Истоки» Тимофея Игнатова — о скандале в департаменте соцзащиты и подаренном столицей транспорте, ржавеющем на стоянках.

Наш коллега занял третье место в номинации «Лучший тележурналист». Момент награждения шеф-редактора Светланы Симаковой — в нашем видеоролике. Поздравляем Тимофея и всю команду с заслуженной победой!



Справка

Фестиваль «Территория хороших новостей» проводится с 1998 года. За это время он стал медиаплощадкой, на которой обмениваются опытом руководители и представители региональных телерадиокомпаний. В этом году для участников фестиваля проводят тренинги журналисты федеральных СМИ, преподаватели МГУ им. Ломоносова и ТвГУ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей