Ограничено движение на три дня: где орловчане не смогут проехать из-за курсантов

Ограничено движение на три дня: где орловчане не смогут проехать из-за курсантов
Источник: ТРК-Истоки
2, 4 и 6 октября в Орле планируется масштабное ограничение движения, сообщает пресс-служба мэрии. Это связано с тем, что Орловский юридический институт МВД им. Лукьянова будет проводить репитиции принятия присяги курсантами.

Так, 2 и 4 октября с полуночи до 19.00 нельзя будет парковаться между гостиницей «Салют» и пл. Ленина, на площадке между домом 28 на ул. Горького и пл. Ленина, на ул. Горького (от пл. Ленина до ул. Пионерской). Также в эти дни с 15.30 до 19.00 перекроют движение на Пролетарской Горе, ул. Горького (от ул. Брестской до Пионерской), пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до Пролетарской Горы.

6 октября с полуночи до 13.30 запретят стоянку между гостиницей «Салют» и пл. Ленина, на площадке между домом 28 на ул. Горького и пл. Ленина, на ул. Горького (от пл. Ленина до ул. Пионерской), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до Пролетарской Горы); с полуночи до 14.30 — на ул. Гуртьева (от ул. Октябрьской до Салтыкова-Щедрина). Кроме того, в субботу с 13.00 до 14.30 перекроют часть ул. Гуртьева — от ул. Октябрьской до Салтыкова-Щедрина.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv