Маршруты перекрытия движения во время шествия олимпийского факела в Орле

Маршруты перекрытия движения во время шествия олимпийского факела в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Уточненную информацию по перекрытию движения 14 января предоставила администрация города.
Так, само шествие огня начнется в 17 часов с Привокзальной площади. 85 факелоносцев пронесут по заранее утвержденному маршруту Олимпийский огонь.
Движение в Орле будет ограничено по следующим улицам:
- с 15.00 до 18.30 (кроме общественного транспорта) и с 16.30 до 18.30 для общественного транспорта по маршруту: площадь железнодорожного вокзала ст.Орел – ул.Орджоникидзе – ул.Московская - ул. С.Разина – ул.Советская – ул.Герцена – Герценский мост – ул.60 лет Октября – ул.Октябрьская – ул.Тургенева – ул.Лескова – Наугорское шоссе – ул.Картукова (с тыльной стороны от дома № 1 до дома № 11) – по прилегающей улице вдоль домов №№ 90-86 по Наугорскому шоссе – Ледовая Арена.
с 17.00 до 21.00 (кроме общественного транспорта) и с 18.00 до 21.00 для общественного транспорта по маршруту: Кромское шоссе д.4 – ул.Комсомольская – пл.Ермолова – - ул.Гостиная – Красный мост - ул.Ленина – ул.М.Горького – ул.Тургенева – ул.С.Щедрина – ул.Пионерская – администрация Орловской области.

Движение трамваев по городу будет остановлено на очень короткое время - только на период шествия олимпийского огня с Александровского моста на площадь Ермолова. Все остальное время трамвайное движение в Орле будет бесперебойным.
Напомним, что в связи с прибытием в Орел эстафеты Олимпийского огня, областные и городские власти рекомендовали завершить рабочий день 14 января в 16.00. Окончательное решение по этому вопросу остается за руководителями организаций.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv