Из-за проведения Эстафеты Паралимпийского огня в Орле перекроют несколько улиц

Из-за проведения Эстафеты Паралимпийского огня в Орле перекроют несколько улиц
Источник: ТРК-Истоки
Как сообщает пресс-служба администрации г. Орла, в связи с проведением в городе Орле Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи-2014», 2 марта с 17.00 до 20.00 (кроме общественного транспорта) и с 18.30 до 20.00 для общественного транспорта будет закрыто движение транспорта по маршруту: пл.Ленина — ул.М.Горького — ул.60 лет Октября — Герценский мост — ул.Герцена — ул.Московская от пересечения с ул.Старо-Московская — пл.Мира — Красный мост — ул.Гостиная — ул.Карачевская до пересечения с ул.1-ая Посадская — Александровский мост — ул.Ленина. По указанному маршруту закрытия с 20 часов 1 марта до окончания движения Эстафеты 2 марта будет запрещена парковка транспортных средств.
Также в связи с Эстафетой Паралимпийского огня 28 февраля и 1 марта будут установлены временные дорожные знаки.
Знак «Остановка запрещена» с табличкакми с дополнительной информацией «Зона действия 1200 м» и «Работает эвакуатор» установят на следующих улицах:
- перекресток ул.Максима Горького – ул.Пролетарская гора;
- перекресток ул.Максима Горького – ул. 60 лет Октября в районе дома № 49 по ул. Максима Горького;
- перекресток ул.60 лет Октября - ул.Максима Горького в районе дома № 44 по ул. Максима Горького;
- перекресток ул.Московская – ул. Герцена в районе дома № 2 «а» по ул. Герцена;
- перекресток ул.Московская – ул. Герцена в районе дома № 45 по ул. Московская;
Дорожный знак «Остановка запрещена» с табличками с дополнительной информацией «Зона действия 1000 м» и «Работает эвакуатор» будет установлен на перекрестке – пл.Мира – ул. Покровская в районе сквера Танкистов;
К установленным дорожным знакам в районе дома №2 по ул. Гостиная будут добавлены знаки «Работает эвакуатор» и «Остановка запрещена». Аналогичные знаки появятся у дома № 4 по ул. Гостиной.
Кроме того, дорожный знак «Остановка запрещена» с таблчками «Зона действия 250 м» и «Работает эвакуатор» будет установлен по ул. Гостиная в районе дома № 3 пер. Воскресенский.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv