Благоустроенная территория перед входом в парк «Ботаника» в Орле находится в ужасном состоянии

Благоустроенная территория перед входом в парк «Ботаника» в Орле находится в ужасном состоянии
Источник: ТРК-Истоки

Благоустроенная территория перед входом в парк «Ботаника» в Орле находится в ужасном состоянии. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте сообщил депутат облсовета Михаил Вдовин.

«После проведенных работ по обустройству парка Ботаника, льются ручьи по дорожкам, земля перекопана, как будто и не было никакого благоустройства. Я направил официальный запрос об устранении повреждения коммунальных сетей и обустройстве территории. К сожалению, хоть и прошло более полугода, территория перед входом в парк «Ботаника», а также участок дорожки по переулку Дарвина, на благоустройство которых были потрачены немалые бюджетные средства, находятся в ужасном состоянии: образовались провалы, представляющие опасность для прохожих, все перекопано, благоустройство нарушено и не восстановлено", - написал парламентарий.

Также Михаил Вдовин направил обращение в адрес мэра города Орла Юрия Парахина с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, дать поручение благоустроить территорию и принять меры по наказанию виновных, допустивших затягивание работ.

(Фото 01.04.2022г.)


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv