Парахин наобещал всякого жителям Новой Ботаники

Парахин наобещал всякого жителям Новой Ботаники
Источник: ТРК-Истоки

Вчера вечером мэр Орла Юрий Парахин встретился с жителями микрорайона Новая Ботаника и дал им четыре обещания. Чиновник приехал в микрорайон для «поиска пути решения тех или иных проблем». Де-факто путь найти так и не получилось, разве, что направление.

К примеру, жители Новой Ботаники попросили привести в порядок пешеходный мост, ведущий к озеру Светлая жизнь. «Услышал. Думаю, найдем возможность его отремонтировать», - написал Парахин по итогам встречи в социальных сетях, не упомянув даже примерные сроки на «поиски возможности».

На просьбы о благоустройстве молодого района мэр поделился своими измышлениями, которые можно передать фразой «за все хорошее и против всего плохого». «Жители не должны чувствовать себя «на отшибе». Центр города и его спальные районы должны быть одинаково культурно привлекательными. Будем к этому стремиться», - написал Парахин. В чем именно выразится стремление градоначальника — можно лишь предположить.

Также Юрий Парахин пообещал добавить автобусы на 21-й маршрут и отремонтировать Маслозаводской переулок.

«Уверен, что наш сегодняшний диалог будет полезен для Новой Ботаники и всего города», - резюмировал мэр свою встречу с жителями микрорайона.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv