В Орле снова прошел пикет против депутата Валентины Остроушко

В Орле снова прошел пикет против депутата Валентины Остроушко
Источник: ТРК-Истоки
22 марта возле здания Орловской областной администрации вновь состоялся пикет против заместителя председателя Орловского облсовета народных депутатов Валентины Остроушко.

Пикетчик требовал от депутата Остроушко сложить свой депутатский мандат, который был ею получен на выборах в сентябре 2016 года, пройдя по списку Орловского регионального отделения партии КПРФ.

Напомним, что коммунисты, исключённые из из рядов КПРФ уверены, что в газете «Орловская искра» систематически появляются материалы за авторством Валентины Остроушко, которые осуществляют их дискредитацию, в то время, когда они проходят процедуру рассмотрения апелляций в партийных контрольно-ревизионных органах. Пикетирующие считают, что Остроушко стала депутатом благодаря работе на выборах коммунистов и не ей как беспартийной рассуждать кто прав, а кто виноват, более того, она не имеет права влиять и вмешиваться во внутрипартийные процессы. И если Валентина Остроушко этого не понимает, то ей не место в облсовете как депутату фракции КПРФ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv