Заборы из профнастила стали новым трендом 2022 года

Заборы из профнастила стали новым трендом 2022 года
Источник: ТРК-Истоки

Профнастил представляет собой стальной элемент определенного размера, прошедший предварительную оцинковку и грунтовку, а также покрытый антикоррозийным и полимерным покрытиями. Последним слоем является специальный лак, предназначенный для обеспечения большей стойкости поверхности листа к негативным проявлениям внешнего мира.

Где можно приобрести забор из профнастила в Москве?

Современные заборы из профнастила, к примеру изготавливаемые компанией «МеталлПрофиль» в Москве, имеют непревзойденную защиту, предотвращающую развитие коррозии и эффективно действующую весь период службы изделия. Заборы из профилированного листа обладают длительным сроком эксплуатации: качественно установленное ограждение может функционировать долгие годы, не теряя своих потребительских свойств.

Своим клиентам «МеталлПрофиль» предоставляет возможность заказать заборы из профнастила любой высоты (именно от этого показателя зависит цена изделия). Очень редки случаи, когда существует реальная необходимость в высоком ограждении. Обычно, клиенты компании, приобретая заборы из профнастила, останавливаются на отметке в 2-2,5 метра.

Особенности заборов из профнастила

Заборы из профилированных листов отличаются хорошей звукоизоляцией и защищают от порывов сильного ветра. Устанавливая заборы для дачи из этого материала, хозяин может быть уверен, что его участок будет надежно скрыт от постороннего внимания.

С эстетической точки зрения, заборы из профнастила выглядят довольно привлекательно. Особенно удачным считается сочетание металлических листов с каменными или кирпичными опорами. Заборы из листов могут монтироваться на простые опорные столбы из металла, при этом стоимость готовой конструкции будет ниже. Возможны варианты увеличения прочности и жесткости конструкции, благодаря использованию конструкций в виде отдельных секций. Преимуществом, отличающим секционные заборы из профнастила, является отсутствие так называемой «парусности», которая проявляется в результате воздействия ветра.

Компания «МеталлПрофиль» изготавливает для своих клиентов красивые и надежные материалы для заборов из профнастила. В каталоге на сайте вы найдете множество конструктивных вариантов исполнения и богатую палитру цветов. Как правило, заборы из профлистов можно самостоятельно смонтировать в течение нескольких дней, однако при значительном размере заказа или сложном дизайнерском исполнении установки может быть увеличен на некоторое время.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.