Преимущества искусственных елей

Преимущества искусственных елей
Источник: ТРК-Истоки

Искусственные елки идеально подходят для любых помещений, а если у вас не хватает в уличном убранстве или ландшафте ели, они прекрасно временно заменят или в качестве дополнения подойдут к композициям с живыми елями. Маленькие интерьеры больше не являются препятствием для создания волшебной атмосферы в праздничный сезон. Искусственные елки до 240 см подходят к любому интерьеру. Благодаря широкому ассортименту новогодних елок каждый найдет для себя подходящий размер и тип елки.

Все новогодние елки изготовлены из полиэтилена, который полностью перерабатывается. Дополнительным экологическим и экономическим аспектом является долговечность искусственных елок. Покупка одного приравнивается к вреду для окружающей среды с покупкой живого дерева всего через три года. Производители предлагает экологические решения для людей, заботящихся об охране окружающей среды.

Современные елки не только прекрасно выглядят, но и проработаны настолько детально, что их очень сложно отличить от настоящих, живых елей или сосен. Такие ели называют литые елки.

Правильный уход и хранение в темном месте очень важны для долговечности таких деревьев. В дополнение к широкому выбору размеров, в предложении есть елки различных дизайнов, в том числе уникальные: вы можете приобрести заснеженную елку. В продаже есть различные модели деревьев, имитирующие естественные породы хвойных деревьев. От популярных елей, пихт и лиственниц до уникальной тайги из бореальных лесов. Все елки даже после многих лет эксплуатации не теряют своей формы и цвета благодаря использованию материалов высочайшего качества.

Небольшие размеры при хранении также облегчают жизнь домочадцам. Благодаря тому, что елка не сбрасывает иголки с веточек, уборка после новогодних праздников уже не такая хлопотная, как раньше, к тому же они просты в сборке.

Большие искусственные елки

Большие искусственные елки – центральный элемент уличных украшений. В преддверии Нового года каждый начинает искать елку, которая украсит окружающее пространство. Хотя это не представляет серьезной проблемы для елки, предназначенной для небольших помещений, украшение большей площади является реальной проблемой. В поисках альтернативы односезонным натуральным елкам все чаще обращаются к синтетическим, которые на первый взгляд выглядят практически идентичными и практически неотличимыми. Чтобы оправдать ожидания клиентов, производители изготавливают синтетические гигантские елки различных размеров. Гигантские елки не только большие по размеру, но и выглядят как настоящие деревья. Цвета орнаментов и их виды определяются при создании проекта. Ограничений нет, можно украсить елку цветами, ассоциирующимися с городом, или создать на ней логотипы компаний, ассоциаций, фондов. Элементы, украшающие новогоднюю елку, — это светодиодные фонари, красивые безделушки, шнуры и многое другое. Как правило, уличные новогодние ели украшаются согласно проектам дизайнеров и разрабатываются заранее. Больше информации на сайте www.maxy.by.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.