Подъмные столы

Подъмные столы
Источник: ТРК-Истоки
Подъемные столы: в эксплуатации надежны – в обслуживании просты

Современные подъемные столы – это техника, которая позволяет механизировать производственные процессы на складе, в сервисном центре, строительной мастерской и на фабрике.

 Принцип ее действия основан на классическом законе динамики: с помощью нее можно без усилий со стороны человека поднимать и опускать тяжелые грузы, перемещать с места на место товары, то есть – повышать эффективность труда в промышленно-хозяйственном секторе и снижать риск травматизма работников.

Гидравлические столы – целесообразная эргономика

Наш сайт создан специально для демонстрации и реализации специализированной продукции. Он посвящен широкому ассортименту подъемного оборудования, отвечающему мировым стандартам качества, надежности, безопасности и функциональности.

 В любое время вы можете заказать со склада и купить по безналичному расчету:
- стационарные подъемные платформы;
- столы подъемные гидравлические;
- передвижные установки с ножным или ручным приводом.


Наша продукция – проста по конструкции, но обладает высокой мощностью и не занимает много места даже в условиях ограниченного пространства. Например, подъемные столы ножничного типа обеспечивают вертикальную транспортировку грузов и механизмов, но при этом обладают небольшими габаритами, что оправдывает их использование в сфере машиностроения и строительства; в портах и на складах. Выбор любого подъемного стола начинается с его модельных параметров, поэтому перед покупкой нужно определиться с такими техническими характеристиками, как высота подъема механизма, его грузоподъемность, размер платформы и целевое назначение – где будет использоваться. С подробным описанием продукции вы можете ознакомиться в каталоге сайта.

Установка стационарного оборудования в помещении осуществляется на ровную и твердую поверхность, а на улице – на специально подготовленную площадку или в приямок. Передвижные агрегаты могут быть внедрены в механизированную линию на конвейерном производстве и при необходимости перемещаться с помощью педали, соединенной с гидравлическим механизмом.

Платформа и стационарного, и передвижного подъемного стола приводится в действие ножничной системой, которая представляет собой инженерную конструкцию, состоящую из специальных рычагов и гидравлических цилиндров.

Подъемное оборудование – технологичные модели!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv