Почему диффузная ячейка Electrolab лучшая на рынке?

Почему диффузная ячейка Electrolab лучшая на рынке?
Источник: ТРК-Истоки

Диффузионная ячейка от фирмы Electrolab представляет собой прибор, который воспроизводит тест определения высвобождения лекарственного вещества из трансдермальных лекарственных форм, таких как мази или крема.

Вся ячейка состоит из нескольких частей, это: резервуар диффузионной ячейки со средой и держателя образца материала, которые разделены мембраной, служащей проводником диффузии. Температурный режим в основном устанавливается на уровне 32 градусов тепла, что является нормой для человеческой кожи.

Преимущества диффузной ячейки Electrolab

  • 1. Конструкция вмещает в себя целых 7 ячеек;

  • 2. Отлично подходит для трансдермальных лекарственных средств и форм для наружного применения;

  • 3. Агрегат оборудован 20 программами различных методов с таймером для отбора проб их каждой ячейки;

  • 4. Диффузные ячейки http://www.gluvexlab.com/catalog/diffuzionnaya_yacheyka/ имеют вертикальное расположение и размеры 5; 7,5; 12,5 и 20 мл;

  • 5. Дизайн выполнен в эргономичном и компактном варианте;

  • 6. Диапазон регулировки температурного режима составляет от 30 до 40 градусов по Цельсию;

  • 7. Оборудование имеет специальный серийный порт для подключения принтера;

  • 8. Наличие водяного термостата;

  • 9. Наличие цифрового дисплея, на котором отображается число оборотов и температура.

Жидкокристаллический дисплей этой модели рассчитан на 20 символов и 4 строки. Вдобавок экран имеет эргономичную клавиатуру и достаточно удобное меню своего программного обеспечения. А чтобы проверить температуру среды на внешней стороне установлен специальный датчик. Дизайн имеет эргономичный стиль, что позволяет сэкономить дополнительное место на рабочем столе.

Компания Electrolab на сегодняшний день является крупнейшим предприятием, которое производит большие объемы лабораторного оборудования http://www.gluvexlab.com/catalog/laboratornoe_oborudovanie/. Больше половины производимой продукции уходит на продажу в различные страны всего мира. Диффузная ячейка Electrolab так же имеет достаточную популярность среди современных лабораторий и фармакологических предприятий. Высокое качество прибора и его безопасная работа дает гарантию на точность проводимых исследований и соответствие всем заявленным техническим характеристикам. Благодаря такому подходу, компания вносит существенный вклад не только в медицинскую, но и в научную сферу.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.

Раздел топ новостей