Платья Sherri Hill - элегантность и стиль

Платья Sherri Hill - элегантность и стиль
Источник: ТРК-Истоки

Продающиеся в магазине или сшитые на заказ, потрясающие коллекции платьев Sherri Hill оказывают влияние на модный образ большинства современных женщин. Кокетливые коктейльные платья, торжественные платья для приемов, светских и публичных мероприятий, совершенные выпускные наряды, каждое из них, выпущенное фирмой отвечает высоким стандартам качества, элегантности и стиля.

Sherri Hill прошла долгий путь от дизайнера, отмеченного значительными достижениями на рынке мировых брендов, до создания собственного дома моды в 2008г. В настоящий момент платья продаются только в эксклюзивных Sherri Hill магазинах, бутиках и интернет-магазинах. Показав себя, как хороший предприниматель, дизайнер не изменила качеству, все, что выпускается под брендом может носить королева. Основной офис фирмы находится в Оклахоме, штате, где родилась Sherri Hill, а на 5ой Авеню в Нью-Йорке работает дизайнерская студия и шоу-рум.

Несмотря на значимость своей фигуры среди тех, кто регулярно появляется на красных дорожках всего мира, дизайнер продолжает посещать частных клиентов для выполнения заказов. Великолепные наряды Sherri Hill – это сочетание редких и дорогих тканей, невероятных цветов и фактуры, идеально подобранные аксессуары и оригинальный фасон. В этих платьях сочетаются все новые веяния современной моды и накопленный за много лет опыт великих кутюрье нашего времени.

Многие современные девушки выбирают такие наряды для особых торжественных случаев. Каждый из них уже обладает потрясающей харизмой и создает волнующий образ сказочной принцессы, они настолько женственны и притягательны, что не смогут оставить равнодушным вашего кавалера. Качество и стиль, непременные атрибуты платьев этого молодого бренда.

Платье, как драгоценное полотно, сверкает каскадом пайеток и вышивки, волнующие разрезы до талии выглядят эпатажно, а знаменитые короткие платья со шлейфом притягивают взгляд. Пышные и облегающие, гладкие и расшитые драгоценными камнями, ни одно из этих платьев не оставит равнодушным бесконечное количество модниц. Никто не сможет пройти мимо наряда из прозрачной ткани с объемной вышивкой, длинного или короткого, с прямым и асимметричным подолом, наденьте любой и мир у ваших ног.

Хотите подобрать наряд, подчеркивающий вашу легкость и воздушность, обратите внимание на короткие коктейльные платья с отделкой из бахромы или перьев. Аксессуары можете не подбирать, обильные украшения и вышивка уже служат хорошим дополнением к образу, захватите маленькую сумочку и изящные туфельки на каблуках.

Одежда от Sherri Hill зарекомендовала себя, как отвечающая стандартам кино и телевидения, модели в ее платьях регулярно появляются на обложках глянцевых журналов. Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Миранда Ламберт, Кэрри Андервуд не только выходили на публику в нарядах от известного дизайнера, но и пользовались ее услугами при подборе содержимого своих гардеробных.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv