Официальный сайт ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"

Официальный сайт ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
Источник: ТРК-Истоки

Открытое акционерное общество «Московский Кредитный Банк» было создано в 1992 году. Эта финансовая организация предоставляет все банковские услуги частными и корпоративным лицам. В декабре 2004 года банк стал участником государственной системы гарантирования вкладов.

На официальном сайте mkb.ru можно получить подробную информацию по текущим вкладам и депозитным предложениям. Если у посетителя веб-ресурса появится вопрос, он может задать его виртуальному помощнику. Также в верхней шапке указаны контактные данные банка. В случае необходимости можно заказать звонок. Для иностранных клиентов есть англоязычная версия сайта.

Главное меню находится в левой части. Оно разделено на несколько базовых разделов.

  • О банке. На этой странице можно найти список всех наград, которые сумел получить Московский Кредитный Банк. Здесь есть информация о международной деятельности и о крупных корпоративных клиентах. Кроме того, на этой странице подробно описаны все финансовые результаты и отчетности за последний год: активы, прибыль, объем депозитов, сумма резервов, собственный капитал.
  • Частным лицам. В этом разделе представлена исчерпывающая информация по всем банковским услугам для физических лиц: программы кредитования, депозитные вклады, страхование, работа со счетами и тому подобное.
  • Корпоративным клиентам. Раздел по своей структуре схож с предыдущим. Представленная информация помогает человеку лучше узнать о банковских услугах для корпоративных клиентов: системы финансирования бизнеса, расчетное обслуживание, банковские карты, размещение денежных средств и другие виды сотрудничества.
  • Кредитным организациям. Здесь находится информация о программах межбанковского кредитования, конверсионных и банкнотных операциях, инкассации и так далее.
  • Инвесторам. В этом разделе можно найти последние новости в работе, ознакомиться с годовыми отчетами на разных языках и увидеть ключевые показатели банка.

Ниже основного меню расположен актуальный курс валют. МКБ также зарегистрирован в социальных сетях. Ссылки на профили на Facebook и Instagram находятся ниже блока с курсами валют. Подписавшись на них, клиенты всегда смогут быть в курсе последних новостей и изменений в работе банка.

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
http://mkb.ru
107045, г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 777-4-888
Е-mail: info@mkb.ru


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv