Коттедж с сауной и бильярдом "Аура"

Коттедж с сауной и бильярдом "Аура"
Источник: ТРК-Истоки

Комфортабельный коттедж Аура в Екатеринбурге оборудован всем необходимым для проведения торжественных и корпоративных мероприятий. Кирпичное, современной постройки здание, расположено в черте города. Общая площадь помещения составляет более 1000 кв. м., она разделена на вместительные залы, идеально подходящие для проведения корпоративов, свадеб и юбилеев.


В банкетном зале, расположенном на втором этаже здания, с комфортом могут расположиться более 60 человек взрослых. Для обеспечения их комфорта, зал оборудован кондиционерами, удобной мебелью. Здесь же есть кухонное помещение, бильярдная и спальни. На кухне – набор необходимой бытовой техники и столовых принадлежностей.


На первом этаже расположена баня с бассейном и небольшой прихожей. Третий этаж отдан под банкет-холл "Revolution", рассчитанный на одновременное размещение до 120 персон. На третьем этаже также есть семь гостевых спален, оборудованное всем необходимым кухонное помещение и санузлы. Стоимость пользования третьим этажом не входит в оплату аренды. 


Коттедж «Аура» идеально подходит для проведения свадебных торжеств. Помимо предоставления эстетически украшенного зала, гости мероприятия могут за отдельную стоимость использовать в качестве ночлега уютные спальни, с размещением до 50 человек.

В планировку первого этажа входит: гостиная комната с кухней, прихожая. В комнате есть DVD, плазма телевизор. В шаговой доступности сауна, одновременно вмещающая до 10 человек, а также бассейн с подогревом и системой гидромассажа. В холодное время года дополнительный уют обеспечит система «теплый» пол.


Для развлечения гостей на втором этаже есть лото, нарды, дартс, шахматы, караоке, бильярд. К услугам отдыхающих современная кожаная мебель, системы аудио и видео оснащения. Есть тренажёрный зал, отдельный санузел и пять уютных спален:

№1 – на шесть чел;
№2 – на девять чел; 
№3 – на шесть чел; 
№ 4 – на шесть чел; 
№5 – на два чел. 

На третьем этаже семь спальных комнат:

№1 – на четыре чел; 
№2 – на два чел; 
№3 – на два чел; 
№ 4 – на два чел; 
№5 – на два чел; 
№6 – на четыре чел; 
№7 люкс – на два чел; 
Банкетник – на пять чел. 

Кухонное помещение с отдельным входом.


В случае, когда аренда всего коттеджа финансово не выгодна, возможно рассмотрение вопроса об аренде большого зала «Revolution». Дополнительно можно оформить бронь на гостевые домики: В гостевых домиках места распределены так:


№ 1 – (4 комнаты, восемь двухместных кроватей); 
№2 – (4 комнаты, шесть двухместных кроватей); 
№3 – (4 комнаты, шесть двухместных кроватей). Всего сорок, спальных мест 100.

 

К услугам гостей беседки, мангальная зона, автомобильная парковка на 30 мест. В случае предварительного бронирования, клиенту необходимо внести 30% стоимости. В день заезда – залог в 10000 руб.

Заезд в 17:00 (чт-пт), выезд в 15:00 

По выходным дням, заезд в 18:00, выезд: 16:00. В случае отсрочки доплата в размере 1500 руб/час.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv